MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Гамалки » Command&Conquer 3 - Tiberium wars


Command&Conquer 3 - Tiberium wars

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Готовится к выходу игра из самой популярной серии стратегий Command & Conquer. На данный момент можно поиграть в демку http://www.softclub.ru/downloads/CC3_Ti … C3Demo.exe В игре сделана попытка сохранить традиции c&c (констракшн ярд, харвестры) и объединить их с более новыми фишками (глобальная карта, апгрейды). Я поиграл, меня порадовало. Такая настальгия по red alert'у. Супер графика, опять будут ролики с реальными актерами новые фишки в мультиплеере. В общем ништяк. Всем советую. Также ролики, демку, скрины можно скачать на mmk.serveftp

0

2

Хорошо))) спс за ссыль....Но вот что то не оч хочеться в демку гамать а скоро ыйдет сама игра????И как там с системными требованиями????

0

3

Помоему с системками там как раз жесть. Можно посмотреть на скрины чтобы понять что нужна для норм игры как минимум GF7600

0

4

Игра должна выйти в конце марта или в апреле.
Объявлены официальные системные требования C&C 3 Tiberium Wars:

● Операционная система: Windows XP, Windows Vista (32-bit; 64-bit версия Vista не поддерживается)

● Процессор: 2.0GHz и выше, или эквивалентный процессор AMD

● Память: 512 MB или больше

● Дисковод: 8-ми скоростной DVD или выше

● Пространство на жестком диске: 8.0 GB или более

● Видеокарта: GeForce4, ATI Radeon 8500 или выше (ATI Radeon 9200 and 9250 PCI, NVIDIA Geforce 4 MX видеокарты не поддерживаются.)

● Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

● Сеть, Интернет: 2 игрока (без поддержки голосовой связи) – 56 Кб/с; 2-8 игроков (с голосовой связью) – выделенная линия

davau_poka написал(а):

Но вот что то не оч хочеться в демку гамать

согласен, а то можно разочароваться

0

5

Поиграл в бету - порадовала. Вроде в мае релиз

0

6

Разве? блин не охота столько ждать. А английская версия уже вышла..

0

7

Только читал было написано что вышла Command & Conquer 3 - Tiberium wars в США(Ильинским голосом : проклятые ААААААмериканцы), а в магазинах появится в мае, впрочем читайте http://stopgame.ru/news/27.03.2007/4313

Отредактировано bl1nk (2007-03-28 09:44:56)

0

8

А я видел, что выход все-таки будет в апреле http://cnc-generals.ru/
Кстати по MTV в программе «Икона видеоигр: Command & Conquer»: 30 марта (пятница) в 18.30, повтор 31 марта (суббота) в 12.30 и 2 апреля (понедельник) в 14.30 можно будет посмотреть про эту игру (И в zoom'е на муз-тв тоже будут показывать).

На этот раз съемочная команда программы «Икона видеоигр» отправилась в Калифорнию, для того чтобы из первых уст узнать о разработке легендарной игры ”Command & Conquer”. Сегодня эта серия насчитывает 14 игр, которые принято разделять на три ветки: ”Tiberium”, ”Red Alert” и ”Generals”.

История создания началась в 1985 году. Два друга Бретт и Льюис в одном из гаражей Лас-Вегаса основали компанию по разработке компьютерных игр – Westwood Associates, в недрах которой и родилась ”C&C”. Первая игра из серии ”Command & Conquer” появилась в 1995 году. За 10 лет существования ”Command & Conquer” приобрела миллионы фанатов по всему миру и была внесена в книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый стратегический сериал.

В «Иконе видеоигр» вас ждет экскурс в историю этого знаменитого игрового сериала и экскурсия по офису разработчиков Electronic Arts Los Angeles, эксклюзивное интервью с актером Джо Куканом, сыгравшим знаменитого злодея ”C&C” Кейна. Так же вы узнаете, как наш с вами соотечественник попал на обложку игры ”Red Alert-2”. И какое продолжение получила история ”C&C”, и почему разработчики в качестве третьей противоборствующей стороны ввели инопланетян. Все это и многое другое в программе «Икона видеоигр: Command & Conquer». Не пропустите!

-----------------

30 марта (пятница) в 18.30, повтор 31 марта (суббота) в 12.30 и 2 апреля (понедельник) в 14.30

0

9

у нас в сетке уже недели 2 валяется...

0

10

Я все же купил лицензию. По инету по-любому буду играть. Игра супер, классная графа, сюжет. 90 минут видеороликов! Когда я купил коллекционный диск в день премьеры мне еще футболку дали. Дороговато конечно, но все равно приятно

0

11

Скачал у себя с локалки - 8гб охереть

0

12

Да игры большие пошли. Кстати у кого-нибудь еще лицензионка есть? А то бы сыграли по инету. Я с друганом там во всю рублюсь, дошел до 4235 места

0

13

Вышел патч 1.5!! Мало того что там всю игру перелопатили (балансовые изменения), так еще и статистика обнулилась!! Список изменений тут

0

14

Реальная игруха.  ;)

0

15

Это точно. Все хочется поиграть, но я понимаю, если я только ее запущу, то сессии конец.

0

16

Объявлено о разработке первого официального дополнения для Command & Conquer 3 Tiberium Wars, которое выйдет весной 2008. Название C&C3 Kane's Warth.

Пресс-релиз Electronic Arts:

"ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Калифорния, 15 августа 2007 года — Именем Кейна! Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) анонсирует новый проект знаменитой серии Command & Conquer™ — Command  Conquer™ 3: Kane’s Wrath. Являясь дополнением к заслужившему высшие награды критиков и любовь миллионов игроков хиту, стратегия в реальном времени Command  Conquer 3 Tiberium Wars™ вновь возвращает нас в мир тиберия и эпической войны с Кейном, ставшей сюжетной линией новой одиночной кампании.

«Реакция на Command  Conquer 3 Tiberium Wars была потрясающей. И поклонники стратегий, и критики оценили комбинацию динамичной, гибкой и увлекательной игры с глубоким сюжетом и классическими видеороликами, ставшими своего рода „визитной карточкой“ серии Command & Conquer», — говорит Mike Verdu, вице-президент и исполнительный продюсер EA Los Angeles (EALA). «Я рад возможности вернуться во вселенную тиберия с Command  Conquer 3: Kane’s Wrath. В этом дополнении нас ждет новая одиночная кампания, изменения в игровой системе, призванные расширить возможности классической концепции Command & Conquer, а также несколько новых боевых единиц — начиная с обычных солдатов и заканчивая гигантскими ходящими роботами».

Одиночная кампания раскроет перед игроками историю длиной в 20 лет — от возрождения Братства Нод после Второй тибериевой войны до драматических событий Третьей тибериевой войны и ее последствий. Сюжет представлен в виде новых видеороликов, в создании которых был задействован звездный состав актеров. Джо Кукан (Joe Kucan) — актер, в течение последних десяти лет игравший роль Кейна в играх серии Command & Conquer™, вновь предстанет перед нами в образе безумного лидера фанатиков из Братства Нод. Информация о других актерах появится в ближайшее время.

Command  Conquer 3: Kane’s Wrath также представляет новый режим, в котором игроки смогут строить базы, создавать различные армии и атаковать врагов на глобальной тактической карте — а затем погружаться в гущу сражения именно там, где роль командира может стать решающей. В игре также появятся шесть новых фракций и большой набор новых боевых единиц, зданий и оружия для армий ГСБ, Братства Нод и таинственной инопланетной расы скриннов.

В версии Command  Conquer 3: Kane’s Wrath для развлекательной системы Xbox 360™ будет впервые представлен новый революционный круговой интерфейс, созданный специально для консолей. Выведя управление стратегией в реальном времени на качественно новый уровень, игроки будут использовать командный стик на геймпаде для строительства, дислокации и проведения боевых действий..."

0


Вы здесь » MMK » Гамалки » Command&Conquer 3 - Tiberium wars