MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » О преподах))) » Макунин !!!


Макунин !!!

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Кстати...
Кто может развеять миф о том, что:

1) Его закрыли в кабинете и он там просидел всю ночь, пуская самолетики в окно...
2) Поймали ночью на улице и бросили в багажник машины.... катали по городу...

вообще макунин, хоть и смешной (черезчур), но нельзя же так над человеком издеваться... ИМХО

0

62

Слышь, Сань, это ты над ним постоянно стебешься)))
Может это ты его катал?
я не удивлюсь))))

0

63

Makunin написал(а):

1) Его закрыли в кабинете и он там просидел всю ночь, пуская самолетики в окно...
2) Поймали ночью на улице и бросили в багажник машины.... катали по городу...

тоже слышал но точно сказать не могу  :)
слухи они и есть слухи

0

64

А мне ещё не выписывал ни одной штраф.стр)))))

0

65

ты ботан и мальчик паинька!
И траву курить не умеешь!!! :D

0

66

про то что его закрыли на ночь-это не слух! теперь постоянно вечером проверяют нет ли его в колледже=)) а когда у нас на втором курсе был короткий день, его даже не пустили в шарагу=)))
а вот про машину не слышала

0

67

Makunin написал(а):

ты ботан и мальчик паинька!

просто ты ебан м9с и необразованное быдло!!!  :P
ну Mc Unin даёт :lol: ...
"Я не делаю бизнес на перездачах" //Мак))

0

68

Emperio!
Аффтар писчи исчо!!! :P

0

69

И у меня штрафных еще нет...

0

70

Guenh написал(а):

... а при этом препод пусть сидит и слюнки глотает )))

Скорее он будет кушать свои жареные хлебушки =)

0

71

Makunin написал(а):

1) Его закрыли в кабинете и он там просидел всю ночь, пуская самолетики в окно...
2) Поймали ночью на улице и бросили в багажник машины.... катали по городу...

Нужны факты, подтверждающие эти слухи, или свидетели. Про первое я тоже слышал, а вот 2 вызывает сомнения, ибо он ночью из дома никогда не выходит

0

72

Gervold написал(а):

а вот 2 вызывает сомнения, ибо он ночью из дома никогда не выходит

я слышал что не ночью а по дороге из шараги.
там 4 курс бухал после сдачи и так подошли к нему и типа "Пройдёмте" и в багажник
и вроде 2 часа по первомайке катали

источники не скажу по понятным причинам :rolleyes:

0

73

мне этот урод тоже штрафные страници выписывает вот тока на преведущем занятии 3 выписал.Ну не козел ли он.а?

0

74

ха хоррошо что такой системы в прошлом году не было а тогда бы мне пришлось переписывать всю библеотеку шараги))))

0

75

Emporio написал(а):

Gervold написал:
а вот 2 вызывает сомнения, ибо он ночью из дома никогда не выходит

Внимательнее смотри кого цитируешь.

PLOXISH написал(а):

мне этот урод тоже штрафные страници выписывает вот тока на преведущем занятии 3 выписал.Ну не козел ли он.а?

Он просто не нашел другого способа справлятся со студентами. Этот и предыдущий поток прогеров вынудили его внести коррективы.

davau_poka написал(а):

ха хоррошо что такой системы в прошлом году не было а тогда бы мне пришлось переписывать всю библеотеку шараги))))

Тебе хорошо, а нам еще 1,5 года с этой системой жить и писать штрафные

0

76

Alert написал(а):

Тебе хорошо, а нам еще 1,5 года с этой системой жить и писать штрафные

еще не позно вернуться в родную группу из террариума(за некоторыми исключениями...)....

0

77

Я долго над этим думал, но с остатками 55 учится нет особого желания. Лудше вы к нам

0

78

Alert написал(а):

Лудше вы к нам

да ну вас ебут......тип умные...... а нам ет не надо.... да и потом у вас в группе и по хлеще интелекты есть чем 55....

0

79

davau_poka написал(а):

у вас в группе и по хлеще интелекты есть чем 55....

С этим не поспоришь

0

80

хааа зоопарк нах....

0

81

хмм.. вот раньше время было ММК - московский мемориальный крематорий... не то, что нынче - зверинец, террариум... эхх, никакого уважения к себе=) ну хоть дуркой обозвали бы, чтоль=)

0

82

Макунин - ИДОРАС!!!!!

0

83

Ха!!Макунин глумной чел!!!Читает на парах РЕП,постоянно опаздывает,кидает перед контрохой КУБИК-РУБИК!!!хи..... :to_babruysk:

0

84

Малышка написал(а):

Читает на парах РЕП

Даже верхний брейк показывает. Вспомните: "это - нет, это - нет, это - да"

0

85

а как он раздевается)))ммммммм..развратничеГ.. :dance: сначала свитерок..потом желеточку..затем галстучек..а потом причесывает свою шевелюру!!! :big_boss: ммммм..нямЪ))хИ

0

86

малышка Teddy написал(а):

сначала свитерок..потом желеточку..затем галстучек..а потом причесывает свою шевелюру!!!

:haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

0

87

davau_poka написал(а):

у меня даже видюха есть)))этого УЖОСА...по другому не скажешь,как-нибудь скину сюды...)))

0

88

малышка Teddy написал(а):

сначала свитерок..потом желеточку..затем галстучек

Может он подрабатывает по ночам в стриптиз клубе? :)

0

89

Alert написал(а):

Может он подрабатывает по ночам в стриптиз клубе?

ухаха.. :rofl: ну впринципе да,наверно!!с таким то телосложением!!!!у него ж мускулы огого!!!...мммммм :pooh:

0

90

После первой пары у Макунина я понял, что самая крутая ганджа, которую я когда-либо курил - просто петрушка, по сравнению с той которую берёт он. Как он сам говорит : "Вот это штука!!!"

0


Вы здесь » MMK » О преподах))) » Макунин !!!