MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Болталка » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

=-Ash-=E.L.F.G.I.R.L. написал(а):

ни на чем играть не умею^^ только разве что на нервах Оо

Вот и прекрасно!!! Нервы самый лучший инструмент!

0

32

играю около 4-х лет на гитаре, в т.ч. электро

Делал одну песенку, для друга, он просил, по его стихам...Получилось попсовенько и не зло, как я люблю, ну я и отталкивался от вкусов друга - он слушает ддт чайфов и т.д., было это около 2-2,5 лет назад, у меня там голос еще песдюковский и гееподобный :) Выкладывать стесняюсь - смеяцо будете^^ но песня полноценная, многим понравилась

0

33

gogen написал(а):

играю около 4-х лет на гитаре, в т.ч. электро

Делал одну песенку, для друга, он просил, по его стихам...Получилось попсовенько и не зло, как я люблю, ну я и отталкивался от вкусов друга - он слушает ддт чайфов и т.д., было это около 2-2,5 лет назад, у меня там голос еще песдюковский и гееподобный :) Выкладывать стесняюсь - смеяцо будете^^ но песня полноценная, многим понравилась

Скинь мне на мыло, смеяцо точно не буду open-air.90@mail.ru Просто люблю слушать творчество других людей.

0

34

MeatGringer написал(а):

Вот и прекрасно!!! Нервы самый лучший инструмент!

сомнительный факт. некоторых такая игра очень раздражает.

0

35

Решил составить список полезных музыкальных сайтов, может кому пригодится.

www.amdm.ru - аккорды, муз. софт, табулатуры Guitar Pro (GTP), муз. статьи и очень хороший форум музыкантов.

www.musicforums.ru - думаю самый лучший муз. форум, гитаристы, бас-гитаристы, барабанщики, купля-продажа муз. инструментов и тп.

guitar.ru - много интересных и полезных статей.

guitarplayer.ru - муз. обзоры, интервью, тест оборудования для гитаристов и др. статьи.

jammer.net.ru - много минусовок песен.

www.akkords.ru, akkordi.ru, pesenki.ru, www.akkords.net - аккорды песен.

0

36

AloneInTheDark написал(а):

Научим  :)

а меня научишь?

0


Вы здесь » MMK » Болталка » Наше творчество