MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Болталка » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Вот вот. Прощай водометы и конная милиция

0

32

Alert написал(а):

Вот вот. Прощай водометы и конная милиция

Ага и слезоточивый газ...

0

33

Четверть века назад мы научились передавать эмоции на письме, не прибегая к словам. 19 сентября 1982 года Скотт Фалман, профессор Университета Карнеги - Меллон, отправил коллегам электронное письмо: "Предлагаю использовать вот такую последовательность символов для обозначения шуток :-). Читайте сбоку. На самом деле, учитывая нынешнюю ситуацию, будет более экономным выделять сообщения, которые шутками не являются. Для этого испльзуйте :-(". Правда подобную идею еще в 1969 году высказал Набоков: "я часто думаю, что должен сущесвовать специальный типографический значок для обозначения улыбки, что-то вроде дуги или опрокинутой скобки". Однако принято считать, что смайлик, или эмотикон, родился именно 19 сентября 1982 года.
(русский репортер)

0

34

Поздравляем преподавателя Агальцова Виктора Петровича с получением степени доцента!

0

35

Alert написал(а):

Поздравляем преподавателя Агальцова Виктора Петровича с получением степени доцента!

Я не заню, кто это, но все равно присоединяюсь к поздравлениям)

0

36

Турция проводит военную операцию в иракском Курдистане.
http://www.1tv.ru/imgsize240x180/20071023113919.GIF
Турецкий спецназ при поддержке с воздуха 24.10.2007 вошел в Северный Ирак

Мировые информационные агентства в последние часы подтверждают новости, которые появились в турецких газетах еще утром. Вооруженные силы этой страны - проводят военную операцию в северном Ираке.

Пока речь идет об ударах с воздуха и неких акциях спецназа. Но, похоже, от более решительных действий Анкара пока воздерживается. 

Также в программе "Однако" прозвучала интересная версия, что 11 сентября, Афганистан, Ирак, Иран - все это звенья одной цепи. Всем советую посмотреть, может тогда некоторые действия США станут понятными http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_videopag … 68366;t=56

0

37

Для тех кто еще не в курсе: ICQ на Билайн работает!!

0

38

davau_poka написал(а):
davau_poka написал(а):

Сельская учительница соблазняла учеников...

:) а ведь у нас тоже двое новеньких молодых и красивых учительниц английского :)
(я ни на чё не намекаю :))

0

39

ага ты просто так это сказал....все с тобой понятно....развратник:)))

0

40

Новости мира. Першикова уходит!!!!!!

0

41

уже не новость, она уже неделю назад со своим уходом все уши прожужжала...вот ток не знаю радоваться или расстраиваться, потому что не знаю должна она была у нас че нить вести или нет...прост не охото чтоб у нас вела бабуля-божий одуванчик(я про Семеновну)

0

42

В этом ты прав!!! Но она мне мозги напрочь вышибала на своих парах.

0

43

да...на первом курсе Першиеова всех ипала жеско и во все щели)))

0


Вы здесь » MMK » Болталка » Новости