MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Болталка » Как вы выбирали се ник и аватар?


Как вы выбирали се ник и аватар?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы выюираете се ник и аватар?

0

2

ник- ars, потому что всегда был арсом(кликуха такая)
аватар- послухал новый альбом Люмена, проникся им  замутил се такой аватарчик

ваша очередь)

0

3

я думаю со мной всё понятно ник и аватар - blink-182

0

4

Мой ник Alert- конечно же взят из игры Red Alert. Пожалуй любимая моя игра. А аватар просто прикольнул: как будто темная личность печатает за компом. Конечно компа там нет, но чем-то напомнило. (на деле смысла больше, похоже что он управляет фигурками, т.е. людскими жизнями)

0

5

ник davau_poka почему не знаю....... мне нравиться и потом оч необычно.И потм такого ника нет не у кого это точно...А вам нравиться?????? аватарчик посто оч милый.....

0

6

davau_poka написал(а):

ник davau_poka почему не знаю....... мне нравиться и потом оч необычно.И потм такого ника нет не у кого это точно...А вам нравиться?????? аватарчик посто оч милый.....

ага, аватар- первое, что бросается в глаза)

Alert написал(а):

Мой ник Alert- конечно же взят из игры Red Alert. Пожалуй любимая моя игра. А аватар просто прикольнул: как будто темная личность печатает за компом. Конечно компа там нет, но чем-то напомнило. (на деле смысла больше, похоже что он управляет фигурками, т.е. людскими жизнями)

Прально! аватар админа должен навеивать легкий мандраж... :gys:

0

7

ars написал(а):

Прально! аватар админа должен навеивать легкий мандраж...

:cool:

0

8

хмм....ну вообще у меня кликуха Эльфи, ну или Эльфен... сначала это было Elfgirl...но...так как таких уже дофига стало (плагиатчики жалкие), тык я того...от балды взяла и дописала пару-тройку символов...)

а авик - он так просто....под настроение был. оно у меня часто такое.

0

9

Мой аватар никому объяснять ненужно там и так все понятно, а ник…хоспади меня так пол шараги называет вот почему

0

10

ник такой патамушта гладиолусы, а аватар патамушта нравится творчество группы АлисА

0

11

Бастис - это длинная история, связанная с кошками
авик - обожаю кошек!

0


Вы здесь » MMK » Болталка » Как вы выбирали се ник и аватар?