MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » О преподах))) » Бондарева The best


Бондарева The best

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

По-моему классная препод, дает реальные знания, что  аж в работе помогают.

0

2

да какая она классная нас всех уже замучила!!!!!! :help:

0

3

да лан вам! Она реально хороший препод, Дашечка ты с какого курса? наверное с 1-2го... Все перваки ее боятся, нас её пугали ппц как, но она реально хороший препод, блин нада просто хотя бы читать ее лекции и все будет Гуд!  ;)

0

4

ars написал(а):

да лан вам! Она реально хороший препод, Дашечка ты с какого курса? наверное с 1-2го... Все перваки ее боятся, нас её пугали ппц как, но она реально хороший препод, блин нада просто хотя бы читать ее лекции и все будет Гуд!  ;)

Действительно, препод очень хороший, все понятно и ясно, если хоть иногда лекции почитывать...  :)

0

5

ars написал(а):

да лан вам! Она реально хороший препод, Дашечка ты с какого курса? наверное с 1-2го... Все перваки ее боятся, нас её пугали ппц как, но она реально хороший препод, блин нада просто хотя бы читать ее лекции и все будет Гуд!

согласна))мы на 1 курсе..тож были такого мнения..боялись её!!старше станите..поймёте))она действительно классная))хорошо объсняет,в отличаи от некоторых))главное слушать и вникать..и тогда всё супер будет)) :dance:

0

6

Все познается в сравнении

0

7

да она шваль последняя!!!!!!у нас вся группа её не навидит!!!!!!!!!она всех заеб....

0

8

Дашечка написал(а):

да она шваль последняя!!!!!!у нас вся группа её не навидит!!!!!!!!!она всех заеб....

не могу с вами не согласиться!!!! она действительно сука!!!!!!!!!!!

0

9

Дашечка
Axe-Эффект=))
вы дизайнеры или менеджеры???

Отредактировано ars (2007-11-14 19:19:09)

0

10

ars написал(а):

Дашечка
Axe-Эффект=))
вы дизайнеры или менеджеры???

увы нет!!!

0

11

Да, правда, человек она хороший. Мне особо нравится то, что она лояльно относится к внешнему виду студентов (в отличие от того же Сокола...)
А то, что она требует от студентов знания - это даже хорошо. Пригодится потом, поверьте.)

0

12

Единственное, что раздражает меня в ней, это то как она всё время парит мозги:
"Я вот всё время работаю.....  У меня один выходной получился бы, если бы не вы..... Прихожу ради вас на 2 пары.... И у меня из-за вас пропадает единственный выходной"
Ну блин, мы ппц как виноваты.

0

13

Меня Бондарева тож БЕСИТ!!!!! Кто то сказал, что она по образованию русский преподавать должна))))) :rofl:

0

14

А полезла в налоги)))))

0

15

Нервная истеричка

0

16

Дашечка
ну и как тебе сеня Бондарева на паре?

0

17

сегодня она вела себя лучше чем обычно!!!))))

0

18

Дашечка
Да ну, по-моему она всегда бешеная!

0

19

Дашечка
Кстати, мы с тобой одни)

0

20

Ну не совсем)) а вы из какой группы? И еще У нее есть одна особенность , она говорит каждой группе что  другие группы у нее ведут себя замечательно и все студенты все получают автоматы.... Скажу честно я поверил... Однако пообщавшись с народом  оказалось что это не так!!! Имено что у нее нету таких групп!!! Это всего лишь слова.... Ну а насчет того как она преподает мне нравица лично! Она доступно рассказывает и если что у нее можно всегда что то спросить и она расскажет! И соответственно  спрашивает потом !!! Так что пишите лекции   и читайте их перед парой ми все будет замечательно!

0

21

davau_poka
Она последнее время нам ваще ниче не объясняет, типа обиделась, и мы у нее все пару пишем. Иногда че-нить спросит у кого-нибудь, плохо ответит и давай на него орать, аш ситены трясуться)))

0

22

~ЯгУаРоЧкА~ написал(а):

Она последнее время нам ваще ниче не объясняет, типа обиделась, и мы у нее все пару пишем. Иногда че-нить спросит у кого-нибудь, плохо ответит и давай на него орать, аш ситены трясуться)))

У нас тоже самое, на 1 курсе такого не было..  :punish:

0

23

AloneInTheDark
на 1 курсе и у нас такого не было(

0

24

в общем так,Боня-как человек и как препод тетка классная,лекции ее поймет даже самый ваня...правда теория лекций и на работе вещи разные абсолютно,а вот теория самое оно  :D

0

25

да уж, теория и практика вещи разные, прально Фетка написала, мы на работе каждый день с ней вспоминаем Боньку и ее лекции)))))))))

0

26

Она просто больной человек (на голову). Причем говорю вполне серьезно.

0

27

Феточка написал(а):

лекции ее поймет даже самый ваня...

Жаль что я не Ваня ибо ничего не понимаю :)

Отредактировано медвед (2007-12-01 01:03:23)

0


Вы здесь » MMK » О преподах))) » Бондарева The best