MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Гамалки » Буриме


Буриме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правила буриме:

1. Можно создавать своих пресонажей, можно действовать любыми из уже
созданных, можно писать вообще о другом (главное чтобы где-то
персонажи пересекались)
2. Не противоречить описанному
3. Свою главу можно вставить в любое место - начало, конец, между
другими главами, главное чтобы она там смотрелась

0

2

В среду вечером я как обычно вышел на улицу и пошел в сторону ближайшей остановки. Ветер привычно трепал мозги, размазывая по воздуху полы моего плаща. С ветром у нас старинный договор: он делает что хочет с моей одеждой, а я слушаю чудесную музыку, которую он всегда с собой носит. Так что обижаться было не на что.
На остановке было немноголюдно: девушка с зонтом и мужчина с трубкой. Я мирно встал в стороне и закурил.

0

3

как обычто конопля меня расслабила. расслабление пошло по всему телу и я начал слабится прямо на остановке. мужчина с трубкой подошел и спросил:
-где вы такую траву берёте
-тама
-тама нету я спрашивал
-а у зелёного верблюда
-у него нет он на самца работает
и тут я понимаю что остановка находится в лесу и не около дороге а на опушке и что это не остановка а дерево спилиное и я разговариваю не с мужиком а с белкой и это не девушка с зонтом а бобр дерево грызёт и я понял наркотики - зло, и так стало обидно что зла не хватает ирешил еще раз покурить зло и снова вернулись и девушка и мужик в педжаке и оно - дерево тоесть остановка

0

4

и так я уехал с дачи не приходя в сознание... Белки , боры и всякая живность осталась позади ,в переди была тяжелая рабочая неделя.

0


Вы здесь » MMK » Гамалки » Буриме