MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Болталка » Выборы 2 декабря


Выборы 2 декабря

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

За какую партию вы проголосуете (или проголосовали бы) на выборах?
Единая Россия

36% - 4
КПРФ

18% - 2
ЛДПР

18% - 2
Справедливая Россия

18% - 2
другое

9% - 1
Голосов: 11

1

Итак приступим

0

2

у меня вопрос!! т.к. избирательный участок будет в шараге, мы в понедельник отдохнем, или нормально отметить выборы только в выходные получиться?

0

3

Hasta La Victoria Siempre!!!! Patria o muerte!!!!!

0

4

за Ктулху голосовать надо. в теории.
но на практике можно и за кого-нибудь другого.

0

5

=-Ash-=E.L.F.G.I.R.L. написал(а):

за Ктулху голосовать надо

Вот это вообще бред....

0

6

davau_poka
не за единороссов же, в самом деле

0

7

почему бы и нет)))  ты фразу мою прочитай и все  поймешь!!!

0

8

Единая Россия среди всех остальных у меня больше всего доверия вызывет, я за нее

0

9

Вы в курсе, что если не голосуешь Ваш голос отдадут Единой России. И все незначительные количества голосов, отданные за другие партии тоже уйдут в пользу Единой России.
Если так, то после выборов у Нас будет либерализм...
Т.к. большинство бабушек и дедушек голосует за КПРФ, предлагаю Их поддержать, чтобы была хоть какая-нибудь оппозиция.

0

10

bl1nk написал(а):

Вы в курсе, что если не голосуешь Ваш голос отдадут Единой России. И все незначительные количества голосов, отданные за другие партии тоже уйдут в пользу Единой России.
Если так, то после выборов у Нас будет либерализм...
Т.к. большинство бабушек и дедушек голосует за КПРФ, предлагаю Их поддержать, чтобы была хоть какая-нибудь оппозиция.

накой тогда вообще выборы???пускай сами там решаюь)))
я не пойду голосовать, ну их всех....там всё равно уже всё решили до нас :rolleyes:

0

11

LionNick
так выборы то именно для того, чтоб у людей создалось впечатление что они что-то значат и что их голос может что-то решить. а как иначе. мы же по закону имеем право на это - а если бы нет, то пора официально вернуться в эру безграничного монархизма, в общем-то.

0

12

=-Ash-=E.L.F.G.I.R.L. написал(а):

LionNick
так выборы то именно для того, чтоб у людей создалось впечатление что они что-то значат и что их голос может что-то решить

ну и накой быть дурочком и ходить туда, поставить крестик, если он ничего не значит? ;)

0

13

LionNick
а разве это трудно  ;)
к тому же мало ли, найдется еще несколько тысяч таких же дурачков, проголосуют случайно против единой России, гляди и выйдет из этого чего.
вот немного не в тему, но все равно, порадовало
http://blog.1nsk.ru/blog/images/3/248n7c8j68.jpg

0

14

=-Ash-=E.L.F.G.I.R.L. у меня картинка не работает...

0

15

LionNick
второй раз сталкиваюсь с этим
попробуй так, хотя наверно это уже боян)
http://i022.radikal.ru/0711/22/3865c407c307.jpg

0

16

bl1nk написал(а):

Т.к. большинство бабушек и дедушек голосует за КПРФ, предлагаю Их поддержать, чтобы была хоть какая-нибудь оппозиция.

http://ptica-lastochka.livejournal.com/242118.html  выступление Брежнева
во во и я о том же вперед к победе коммунизма!! Сделаем им подарок  в  год  90-летия Октябрьской революции!!!

0

17

В том то и дело, что не прийти на выборы, это легче всего. Единая Россия конечно наберет большинство (более 50%), но есть шанс, что туда еще пройдут 2-3 партии. Это КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия. Я считаю, что парламент не в коем случае не должен быть однопартийным, поэтому буду голосовать за эСэРов, так как уже насмотрелся на Жириновского и Зюганова, которые по 15 лет сидят в Думе, но так ничего толком и не сделали

0

18

да...даже из бывшей школы звонят говорят приходите, получите подарок, так как в первый раз будите голосовать)))

0

19

Ага тебе дадут шоколадку))

0

20

bl1nk написал(а):

Т.к. большинство бабушек и дедушек голосует за КПРФ, предлагаю Их поддержать, чтобы была хоть какая-нибудь оппозиция.

неее....только не комуняг...и нах этих бабулек...ЗАЕБАЛИ УЖЕ....СИЛ НА НИХ ПРОСТО НЕТУ....КПРФ ЗЛО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

p.s. в россии социализм не возможен...у нас не зхнакомец чаще всего враг чем друг....так что не прокатит

0

21

ну что..кто ходил?
я сходил, дали шоколадку и CD-RW диск Verbatim'ский....непонтовые подарки)))

0

22

Дали какие-то буклетики, журнал rocawear и диск "Мой выбор", хз что там, мне даже жаль свой привод на это фуфло тратить

0

23

Я за СР голосовал. Рад что они прошли. Но у ЕР все равно конституционное большинство. Так что они могут конституцию изменить.

bl1nk написал(а):

диск "Мой выбор", хз что там, мне даже жаль свой привод на это фуфло тратить

Да мне тоже. Но это лучше чем все осальное. По-моему самый нужный подарок

0


Вы здесь » MMK » Болталка » Выборы 2 декабря