MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Болталка » Прогерство


Прогерство

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Обсуждаем самую заумную тему. Например почему вы пошли (или не пошли) на программиста?

0

2

я тупо пошёл на программиста, не зная чё ето такое....и жестоко попал....теперь желею что пошёл =(

0

3

мне было всёравно куда идти, толи в колледж толи в 10 класс, а так как ходил на подготовиельные сюда, родаки и сказали иди на программиста, вот и пошёл)

0

4

у меня друг юрист сдавал экзамен ... я за компанию поехал ... от нехрен делать - сдал экзамен  :)  , поступил .

0

5

А у меня особо выбора не было, меня не хотели в 10 класс брать... Пришлось поступать в колледж, ну а так как я в то время только на компе гамал, предки и запихали на программиста. Первые 2 курса бесило все, но сейчас уже вроде привык

0

6

А я целенаправленно пошел на программирование, т.к. был такой момент что играть было неинтересно и больше увлекали попытки написания каких-либо скриптов и т.д.

0

7

Видно этот момент быстро прошел. А жаль, думаю из тебя мог бы хакерила получится

0

8

Alert написал(а):

А у меня особо выбора не было, меня не хотели в 10 класс брать

Таже фигня...  тока Шарагу сам выбрал....

0

9

а я в 10 класс не хотела, и мне када отдавали документы в школе, директор сказал: "а ты куда поступать будешь? в Московский Математический колледж, да?", я и сказала сдуру да. А потом думаю, дай зайду посмотрю на этот колледж... зашла, посмотрела... мне тетенька в приемной комиссии говорит: "на кого будешь поступать?", а я ж не знала, чё тут вообще есть и ляпнула, мол, давай с компами чего-нить. она мне сказала когда мне придти, я пришла экзы сдала и тока недели через 2 обучения узнала, что на программиста учусь=)

0

10

А я хотел пойти на что-нить связанное с компами...

0

11

а мя преды закинули сюда...нарна лишь бы я им дома мозги не делала(

0

12

Я в 10 класс идти не хотел. Я до сих пор мечтаю рвануть свою школу :::)))

0

13

Довольно необычно идти после 11 класса в колледж, а не в инст. Но родители меня сюда запихнули силой. Сначала я не хотел, потом привык, и сейчас даже нравится). А программер... компы любил, вот и пошел, сейчас, если честно особого желания быть программистом не вижу.

Отредактировано Zloe MoLoKo (2007-02-09 01:56:05)

0

14

Ну я на проггера пошел...да хз почему...просто так=)
Кстати те кто после 11 идут отчасти делают грамотно...
сначала в колледже 4 года потом на 1-й курс инста и отмаза от армии где-то до 25 лет=)

0

15

LORD_AERO написал(а):

haruka na hoshizora ni yume wa mada miemasu ka?
osanai ano hi yori azayaka desu ka?

Пиши перевод чтоль, а то не все понимают Японский  ангискими буквами.  ;) 

99%Angel написал(а):

Кстати те кто после 11 идут отчасти делают грамотно...

Чет не вижу особой грамитности.

0

16

разница в 1 год
прощитано
в 7 в школу + 9 классов + 4 в шараге + 3 инст(5 курсов - 2 пропускаем) = 23
в 7 в школу + 11классов + 3 в шараге(всего 4 - 1 пропускаем) + 3 инст = 24
итог: какая нахрен разница? всёрано еще бегать придётся хоть и меньше  :D

0

17

:lol:

Emporio написал(а):

итог: какая нахрен разница? всёрано еще бегать придётся хоть и меньше

0

18

Emporio написал(а):

итог: какая нахрен разница? всёрано еще бегать придётся хоть и меньше

да тема в том что уже будет по 1 году и вся злоба 2-хлеток пройдет... вот в чем разница

0

19

я пошел потому что хотел стать веб-мастером...
В школе проходили html мне он очень нравился...
Учился на подготовительных курсах... а вообще хотел пойти на психолога(наверно после шараги пойду на психолога)
Но когда пришел, оказалось не то... Хоть бы закончить шарагу норм...

Никто не знает после шараги нашей в инст сразу на 3 курс идешь??? и во все ли инсты???
Если пойти на другую спец. то уже на 1 курс?

Отредактировано Makunin (2007-02-10 16:24:04)

0

20

Конечно на первый ....(( На 3 курс в МИФИ и то на вечернее и вроде платное ,кароч АтсТОй ...

0

21

А я и пойду на 1 курс...тока еще специльность не выбрал...=)ни че подумаю

0

22

А ХЗ. Приспичило... =) И не жалею

Оффтоп:

LORD_AERO написал(а):

haruka na hoshizora ni yume wa mada miemasu ka?
osanai ano hi yori azayaka desu ka?

Что-то знакомые строчкие какие-то. Откуда сие?

Отредактировано Raye (2007-02-11 22:55:18)

0

23

99%Angel написал(а):

Кстати те кто после 11 идут отчасти делают грамотно...

Ниче грамотного. Жизнь один раз дается. Лудше уж 2 высших получить, если армия так напрягает, хотя бы реально пригодится.

Fishka написал(а):

мне тетенька в приемной комиссии говорит: "на кого будешь поступать?", а я ж не знала, чё тут вообще есть и ляпнула, мол, давай с компами чего-нить. она мне сказала когда мне придти, я пришла экзы сдала и тока недели через 2 обучения узнала, что на программиста учусь=)

И это правда? сколько ж надо скурить, да выпить, чтобы не знать на кого ты поступил, да еще после этого 2 недели отходить

0

24

Alert, да ничего=) просто мне в общем тогда всё было сильно по ударному инструменту... счас-то я уж не такая пофигистка...

0

25

Я пошел на прогера потомучто любил гамать(и сейчас люблю) но немного попутал))) Гамать и учиться немного разные вещи)
А так в принципе пох) Тока дядя Витя(Агальцов) мозги ебёт) и Аширова напрягает немного) а  так всё заебись)

0

26

Alert написал(а):

Видно этот момент быстро прошел. А жаль, думаю из тебя мог бы хакерила получится

Не сомневайся в моих прогерских* навыках ;)
Конечно я не знаю всё, но то что не знаю пытаюсь понять :)
зы Не надо судить по шкале распиздяйности ;) если бы было надо делал бы проги на отлично. ток мне лень) но это не значит что я не могу)
хотя если делаю для себя то делаю норм )) гы. шарага отдыхает.

*Под прогерством имел ввиду не только программирование паскаля и си.

надо форум почаще читать, чтобы не находить через месяц сообщения в мою сторону))

Отредактировано FallenAngel (2007-03-24 00:51:33)

0

27

FallenAngel написал(а):

Не надо судить по шкале распиздяйности  если бы было надо делал бы проги на отлично. ток мне лень)

Ну я и имел в виду, что желание пропало. А талант не пропьешь, это по-любому

0

28

аа, ок)
желание и правда пропало...
особенно делать базу) вот реально достало. пусть мы делаем разные базы, но одни и те же функции для них. (ну там сортировка..и прочее)
просто писать одно и то же по 10 раз как-то наскучивает )
вот сейчас по трпп буду тему брать с Тёмой, надеюсь там будет норм :)

зы За ап старых тем вы мне молоко должны бесплатно давать ) а лучше пиво)) многа пива)

0

29

FallenAngel написал(а):

вот реально достало. пусть мы делаем разные базы, но одни и те же функции для них

Ага, я даже поэтому хотел все на sql писать

0

30

пальцем в небо, точнее наугад в сборник шараг, и еще нашептали, что программисты хорошо зарабатывают

0


Вы здесь » MMK » Болталка » Прогерство