MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Праздники и Памятные дни » 14 февраля - День святого Валентина (День всех влюбленных)


14 февраля - День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Итак, давайте сделаем из этого праздника офигетельное событие в нашем колледже. Какие есть идеи?

0

2

ну покрайне мере  над в шараге поставить кроваи)) на каждом угу)) токгда ипразник будет супер...

0

3

А главное почти всем понравиться))

0

4

ага я думаю из числа студентов против малок то будетт))))))))0000

0

5

Напиться и устроить беспредел... Может какой замок где распилить (*задумчиво вспоминая похождения в период первого курса*)...
А давайте все в розовом придем... Хотя не... И так гламурных много... Тогда лучше в трауре... Больше подходит для такого мрачного дня...

0

6

О нет всетаки я больше сколоняюсь к идее с кроватями)))

0

7

Не люблю я этот праздник. но напиться - идея хорошая. )

0

8

Народ, напится мы всегда успеем. А вот устроить что-нибудь в колледже особо возможностей не представляется.

0

9

Ну что, на первое апреля Новый Год устраивали, так что если сейчас будем праздновать Хеллоуин все поймут... )))

0

10

Guenh написал(а):

Больше подходит для такого мрачного дня...

Откудаж столько писимизьма??? День то не такой уж и мрачный...ну для меня покрайней мере...

0

11

Я постораюсь договориться с нашей тупорылой администрацией на дискач. Все таки аппаратурой заведую я. Косяк в  том что администрация считает что там все нажрутся и побьют все стекла...

0

12

99%Angel написал(а):

Косяк в  том что администрация считает что там все нажрутся и побьют все стекла...

И правильно считает. Не для всех же этот день является радостным, для некоторых он напоминание о неудачах, потерянной или безответно любви. К тому жа на этот самый дискач пойдут в основном тситы и гламурные перваки. Давайте лучше балы в колледже устраивать. Это хоть красиво будет и эстетично...

0

13

99%Angel написал(а):

Косяк в  том что администрация считает что там все нажрутся и побьют все стекла...

а еще будет куча драк....

0

14

Guenh

Ага и ходить все в смокингах...в костюмах...ну меня в таком видке можно увидеть=)
Про мат забыть окончательно а если настили на ногу то вместо обычного мордобоя красиво застрелить противника на дуели с 10 шагов...
Романтика=)

0

15

99%Angel
А что? Мне бы понравилось... И дуэли тоже возможны.... Зато сктолько красоты, эстетики, романтики.......

0

16

Да. Вот. Накопала интересную ссылочку... всем смотреть:   http://www.irrabagon.com/flash/hipno.swf

0

17

Видел я этого воспитаника Макунина=) (я про кролика) Интересно а как на это посмотрят наши студенты? Точнее как они посмотрят на нас?=)

0

18

это че за кролик??

0

19

Guenh написал(а):

http://www.irrabagon.com/flash/hipno.swf

А до дня святого валентина можно???))))или нет???

Отредактировано Fearon (2007-02-11 18:58:59)

0

20

вам бы только ипаться....

Fearon, это тебе...  ;)

0

21

Guenh, бал эт карашо=)
предлагаю бал с активным спиливанием замков на всех крышах города=))

0

22

99%Angel написал(а):

Интересно а как на это посмотрят наши студенты? Точнее как они посмотрят на нас?=)

И посмотрят и поучаствуют. Как фикшу просекут - все втянутся.

Fearon написал(а):

А до дня святого валентина можно???))))или нет???

И до и во время и после!!!  :rolleyes:

Fishka написал(а):

предлагаю бал с активным спиливанием замков на всех крышах города=))

Может правильнее было бы тогда уж крышу колледжу спилить? =)))
А за порчу общественного имущества нас не посадят? Вдруг еще старое припомнят? К тому же спиливание замков как известно ничем хорошим не заканчивается, особенно когда я начинаю вспоминать о любви и т.д...  :D

0

23

Guenh, :D
ну тогда пусть другие пилят=) уж мы-то с тобой своё отпилили=)))
а про бал все же надо что-то подумать. ибо это ГУД!

0

24

Fishka написал(а):

уж мы-то с тобой своё отпилили=)))

качественно сказала...

Fishka написал(а):

а про бал все же надо что-то подумать. ибо это ГУД!

Надо голоса собирать. Вдвоем мы вряд ли чего-то добьемся...
Народ! Кто хочет двинуть тему БАЛА в ММК?

0

25

я за, только вальсы всякие не умею танцевать, если кто-то научит =))

0

26

Guenh написал(а):

Народ! Кто хочет двинуть тему БАЛА в ММК?

ты уже двинула  :D
я ЗА !!!

0

27

ШУРШУНЧИК, Emporio

Классно. Нас уже 6.
А кто хоть как-то ознакомлен с частью руководства колледжа, ответственной за проведение общественных мероприятий?

0

28

ну вроде как этим ответственным поставили меня...
я ЗА
Завтра напишу идею нашей администрации...

0

29

да бал круто.....у нас в школе был бал правда в 4 классе но не чего.. нас тогда 3 года тренили по ентим танцам....ех классно было..у ми такая партнерша была.......ех ща бы ее...)))

0

30

99%Angel Это будет гениально.
davau_poka Наверно движения в памяти еще остались...

0


Вы здесь » MMK » Праздники и Памятные дни » 14 февраля - День святого Валентина (День всех влюбленных)