MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Музыка и Литература » ЭМО!!!


ЭМО!!!

Сообщений 31 страница 33 из 33

Опрос

Ваше мнение о ЕМО
Кул, я его и слушаю

10% - 4
Можно слухануть, но не мое

17% - 7
Ваще галяк

60% - 24
Не знаю, что это

12% - 5
Голосов: 40

31

Э-М-О...что мы знаем об этой хери? Правильно, нихуя...Ибо мы не пидоры, так ведь? Но все же попробуем разобраться. Итак, эмо - это слово из 3 (!) букв, что уже на мысли наводит...Слова из 3 букв до добра не доводят. Но продолжим, попробуем разобраться со среднестатическим образом эмо-боем, простите, эмо-геем: это черно-розовая кучка соплей, которая не видит, куда идет, ибо челкой его в пору уже улицы подметать, и поэтому часто натыкается на неприятности в виде кучки скинхэдов, гопников или любых других "любителей чистоты". В чем смысл жизни эмо? Правильно, товарищи, ныть. И , спрашивается, нахуя нам такие иждевенцы в нашем обществе? Поэтому таких надо сжигать, так как по прогнозам ученых к хуй-знает-какому году (ну не помню я), людей станет слишком много и им станет негде жить...Поэтому надо заранее начинать освобождать пространство для людей, путем прямой доставки труЪ эмо на костер инквизиции. И не надо говорить, что это слишком жестоко. А не жестоко, хочу спросить я у вас, ныть и пускать слюни целый день напролет? То-то же..Теперь вы понимаете, за что у подавляющей части населения такое негативное отношение к эмо-боям...пардон..эмо-гееям. Поэтому не остантесь безучастными к нашему проекту, поддержите нас! Не дайте эмо-пидорасам расплодится! Восстанем, братья и сестры! Аминь, нах! Да придет пиздец емо!!! Вперед!!!!!!

0

32

О да!!! Отжег))). Не, я офигиваю над собой: когда я создавал эту тему я относился к эмо положительно (девчонка была эмо), но сейчас после того, как я понял, какое это все фуфло, у меня сложилось прямо противоположное мнение. И я уже сомневаюсь, что что-то его сможет изменить. Парни, забейте на этот бред, пока не поздно, советую всем, кто еще способен мыслить. Вы посмотрите на себя со стороны: одно жалкое убожество. Музыка: опопсевший до нельзя панк, стиль одежды: пидорское ска, смысл жизни - сдохнуть??? Это уже смысл смерти... И я очень рад, что в наших рядах таких только 10%. Но это все равно очень много. Выбор за вами

0

33

10% ??? нихера себе, тоесть по статистики каждый 10-ый Эмо ??!! Какой ужос нах,  Полностью поддерживаю ШУРИКОВ)))) Эмо это болезнь и её, как и все болезни надо лечить. От этой болезни тоже есть лекарства, я знаю правда только 3-и
1) Время.
Время пройдет и они сами вымрут как мамонты, если не будут активно размножаться, а они не будут так как всю жизнь ищут в качестве партнера Идеал, или просто сдохнут не найдя его.
2) Перетягивание
Тоесть возможно не всех Эмо надо месить (!сам себе не верю!), возможно некоторых из них можно еще и спасти, тоесть дать им сигарету, стакан водки, и отправить е***ься на право, на лево. Вся Эмо культура нарушена, и Эмо сам сдохнет, или (!!если не потерял весь мозг!! что мало вероятно!)забьет и продолжит пить курить и шляться!!
3) Месиво (банально, но правда)
Если нету времени ждать, Если нет возможности перетянуть, То остаеться только 1 путь самый лёгкий и действенный.

Отредактировано Fearon (2007-05-05 20:49:11)

0


Вы здесь » MMK » Музыка и Литература » ЭМО!!!