MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Болталка » Эмо в шараге!


Эмо в шараге!

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

Да мы имо и бегаем в красных труселях на голове. Это так эмоционально !!!!

0

32

Тинькофф написал(а):

1) парень Эмо выглядит полным педиком! поэтому даже здороватся с ним неприятно! Мужик должен оставатьтся мужиком всегда! даже если на те розова маичка, то хотя б лицо должно выгялдеть Мужественно   
2) деффки Эмо ваще СЦуКО стремные =))))))))))

:lol:  классннооо...))))

написал(а):

Во вы тут терки трёте про эмо!!!!!
Бред,честно.

нет ты не прав эмо это бред........ бля а как вас гонят так ет ппц.. нет не одного норм парня... все бегут и плачут...

0

33

ну на самом деле я считаю что это просто маразм быть ЭМО вы показывате свои слабости свои больные места ударив по которым вас можно сломать в один момент... НАХРЕНА? Лучше уж ходить и радоваться...пусть у тебя даже что-то хренова но не показывать это быть на позитиве и видеть как люди завидуют твоему настроению и у них оно падает а у тебя от этого поднимается...все люди так устроены.

0

34

99%Angel написал(а):

ну на самом деле я считаю что это просто маразм быть ЭМО

А я считаю что так писать про людей - еще больший маразм. Давайте относиться друг к другу с уважением. Эмо такие же неформалы как и все остальные. Неужели здесь все слушают только Арбакайте и Алсу, что считают самовыражение маразмом?

0

35

мне лично фиолетого на эмо пока они сами нинакого не наезжают

0

36

Emporio написал(а):

мне лично фиолетого на эмо пока они сами нинакого не наезжают

прям впечатление складывается что они какая-то банда... они же простые люди и почему мы говорим они? они - это мы. просто людей можно делить сколько угодно и пытаться кого-то сделать левым, чтобы всем натравиться на него, чтобы было кого почумарить... Может само слово "Эмо" вызывает столько негатива? Или любой протест сложившемуся обществу цивилов так воспринимается? Если они хотят быть другими, то почему остальные этого так сильно не хотят? Вот этого я не понимаю...

0

37

Они заговор готовят...

0

38

Gloom написал(а):

Они заговор готовят...

Вместе с Макуниным?

0

39

Скорей всего!  McUnin на самом деле тоже эмо!

0

40

а смысл вообще это обсуждать?
помоему никому легче от этой темы не стало. всегда есть кто "за" и есть кто "против"

я полностью поддерживаю Guenh

0

41

Нет то что я высказал свое мнение это не маразм...возможно то что я с какой-то стороны не прав... но ведь от части я сказал все верно... Да и ваще мне на самом деле глупо наплевать на них как на эмо...у меня есть знакомые которых я уважаю которые являются эмо...ну я люблю их поподъёбывать типо если что случилось там "Иди по плач" и всякое такое=) но агрессии они у меня не вызывают...

0

42

Guenh написал(а):

Вместе с Макуниным?

Gloom написал(а):

Скорей всего!  McUnin на самом деле тоже эмо!

не хочу обижать ЭМО но скорее всего это будет в следуущей главе про макунина  :D

0

43

Gloom написал(а):

Еееее... Эмо на форуме!!! Эт ты с зелеными стрингами гонял по колледжу????

это таран бегал :D

Отредактировано MC_GaLyAN (2007-02-13 23:03:28)

0

44

А я похуистическое эмо

0

45

:lol:

0

46

ЭМО - SUCKS!

Отредактировано NuTs (2007-02-18 13:47:49)

0

47

NuTs написал(а):

ЭМО - SUCKS!

поддерживаю

0

48

davau_poka написал(а):

поддерживаю

а я кроме своего члена ничего не поддерживаю . :lol:

0

49

Гав написал(а):

а я кроме своих штанов ничего не поддерживаю  :lol:

:haha:
Когда Макунин устал он сидит и руками закрывает лицо... наверно он не хочет, чтобы все видели как он плачет...

http://homenet.corbina.net/index.php?ac … ;id=106246 - эмо бой... Не сразу понял что бой...

ЭМО - Электронно Магнитное Облучение

гдето еще фото видел доктора курпатова переделанного в эмо... но не нашел((

Отредактировано Makunin (2007-02-18 18:33:28)

0

50

Guenh написал(а):

А я считаю что так писать про людей - еще больший маразм

Это свобода. Или лудше сразу п..ей давать?

Emporio написал(а):

а когда они успевают плакать
и вабще есть кто из "Этих" (ну кроме Доброго_Кефира)

))))
На самом деле каждый человек выбирает сам, кем ему быть. В любое время были различные движения (или направления), и они будут становится все изощренней, ибо что-нибудь новое нормальное придумать очень сложно. Но если сравнить панков и ЭМО, еще можно поспорить кто хуже. Но главное, чтобы человек, кем бы он ни был, оставался собой. А сегодня эмо, завтра уже нет.

0

51

http://www.faqmusic.ru/pashtet.phtml

0

52

Я ничё против не имею - у каждого свои мозги!
Мое мнение - ЕБНУТЫЕ люди!

0

53

Хи......у нас в шараге нет настояших ИМо....одна показуха....воть

0

54

А мне в принципе всё равно есть ли ЭМО или нет. Ведь это делает наше общество разным. Мне лишь не нравятся понтовщики - на самом деле ничего из себя не представляющие. СЛАВА БОГУ в нашей шараге их мало

Отредактировано bl1nk (2007-03-09 13:25:56)

0

55

блинк ,а ты из какой группы???

0

56

ПИявоЧка написал(а):

Хи......у нас в шараге нет настояших ИМо....одна показуха....воть

аа зонтик????

0

57

Имо эт просто мода..........

0

58

ты чего имо это не просто мода.....далеко не просто.....

0

59

эт ты так считаешь..........посмотри вокруг.....

0

60

bl1nk написал(а):

А мне в принципе всё равно есть ли ЭМО или нет. Ведь это делает наше общество разным. Мне лишь не нравятся понтовщики - на самом деле ничего из себя не представляющие. СЛАВА БОГУ в нашей шараге их мало, но плохо что они есть в моей группе

Может скажешь,кто это в нашей группе пантуется,а то интересно очень!!!!!!!!!!!!!!!а?

0


Вы здесь » MMK » Болталка » Эмо в шараге!