MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Болталка » Наши традиции


Наши традиции

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я думаю моноги е откажуться... .. Это далеко....  Надо опредилиться в чем будет заключаться посвящение и изходя из этого определяться с местом!

0

32

Я думаю что посвящение будет состоять из так называемых конкурсов) Какие именно конкурсы я тебе лично скажу или в асе напишу, т.к. если перваки узнают что за конкурсы будет уже не интересно)))) А место было бы неплохо поближе.)))

0

33

:P Давай пиши!! есле что их додумаем)) а самое главное грамотно агитацию провести!!! так чтоб все захотели !!! или большинство!

0

34

Killing_Machine написал(а):

Мне например очень понравилось в Полушкино

Я тоже балдею от Полушкино. Жалко мост починили, а то такой экстрим был!! Кстати davau_poka видел новый мост?

davau_poka написал(а):

Надо опредилиться в чем будет заключаться посвящение

Это самое главное. И если будет обычное проставлялово перваков, в этом тоже ничего замечательного (вспомните что нам еще в инстах учится). Кстати предлагаю взять все лучшее из посвещений в других учебных завелений и добавить туда своего.

0

35

Alert написал(а):

Кстати davau_poka видел новый мост?

Неа(( я видел когда там еще  дырки были...))

Alert написал(а):

И если будет обычное проставлялово перваков

НЕТ НЕТ.... об этом думал тока ЧИЖ.... это совсем не оригенально и тупо... Как будто мы гопники...

0

36

davau_poka написал(а):

это совсем не оригенально и тупо... Как будто мы гопники...

+1

davau_poka написал(а):

Неа(( я видел когда там еще  дырки были...))

Теперь там такой ровненький и новенький мост, что по нему уже на оке пытались проехать :)

0

37

Alert написал(а):

Теперь там такой ровненький и новенький мост, что по нему уже на оке пытались проехать

:rofl:  раньше тока моциках гоняли)))

0

38

:)

0

39

В .NET наите такую окуненую игрулю:)))

0

40

Alert    А Полушкино это которое недалеко от Железки?

0

41

Бастис написал(а):

А Полушкино это которое недалеко от Железки

Относительно недалеко. Ну станция такая и есть: Полушкино

0


Вы здесь » MMK » Болталка » Наши традиции