MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » О преподах))) » Вера Семеновна


Вера Семеновна

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

обсудим Веру Семеновну?

первый курс, подтягивайтесь  ;)

0

2

Гав написал(а):

обсудим Веру Семеновну?

Ходил к ней на курсах, хороший препод. Тупо сидишь и поддакиваешь ей и все отлично  :boast:

0

3

А если не потдакивать будут большие проблемы...

0

4

хаххах мы ей в кофе ягуар подлили как то))0) а еще молодеж переводите ей часы она не спалит))) мы ей тогда на пол часа перевели)))) а еще у неее экзамен сдавать класснноо приносишь розу и у тя 5 автоматом)))))

0

5

Ну мы на 20-30 минут всегда переводили и она раньше отпускала=)
Поповоду того что поддакивать согласен...а точнее с ней просто не спорить тада все ок)

0

6

Смерть тому, кто вздумает ей перечить

0

7

А у нас  Першикова по русскому... Бедный, бедный наш моск...  :lol:

0

8

Gypsy написал(а):

А у нас  Першикова по русскому... Бедный, бедный наш моск...

Интересно, где больше тупеешь, у Верки Сердючке или у Першиковой?

0

9

Верка Сердючка

0

10

это да, Першикова моск можт и ипет но хоть не сушит!

0

11

Тупая Верка!!! Несправедливо отметки ставит!!!

0

12

Gloom написал(а):

Хы...мне 4 влепила в зачОт ибО я бОлел, так что зла на неё не держу))

0

13

h!t написал(а):

Тупая Верка!!! Несправедливо отметки ставит!!!

Согласен. Но из-за этого не надо злиться, а надо это использовать.

0

14

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вера СЕменовНА ЗЕ БЕст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Семённа жгёт и ниипёт  :P

0

16

Ну не жестити так!!!! вырезано все  davau_poka

0

17

Верунчик!!!!(-цитирую-)---СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!ЕЙ РУССКИЙ ДАН ОТ БОГА!!!!!!хи..  а МНЕ повезло..хотя сначала она мя не взлюбила,но зато потом..ЛЮбиМицЕй стала)))!!и в итоге 5!!!!!!хи

0

18

малышка Teddy написал(а):

а МНЕ повезло..хотя сначала она мя не взлюбила,но зато потом..ЛЮбиМицЕй стала)))!!и в итоге 5!!!!!!хи

насчет любимчиков
если в первый день она может весьма лестно отзываться о человеке, говорить "берите с него пример", на следующий же день она может запросто отказаться от своих слов

0

19

Гав написал(а):

насчет любимчиков
если в первый день она может весьма лестно отзываться о человеке, говорить "берите с него пример", на следующий же день она может запросто отказаться от своих слов

Да да да  точно)))) Она мне  обещала в начале семестра 5 поставить автоматом.....А после того как...   слова Веры Семенны "ОН МЕНЯ ЧУТЬ ОГРЫЗКОМ НЕ УБИЛ" я молился о 3)))) ибо через пару у меня стояли двойки...Но повезло...ЗА  то что мы ей принесли рамки...5 автоматом..

0

20

А как я офигел, когда узнал, что она и слышит все наши приколы и видет все, что происходит на паре. Она только делает вид, что ничего не происходит

0

21

Alert написал(а):

А как я офигел, когда узнал, что она и слышит все наши приколы и видет все, что происходит на паре. Она только делает вид, что ничего не происходит

Да уж Семённа та ещё П**ДА )))
Мы как то раз на русском сидели, и что то стало всем скучно ,и мы решили сорвать ей урок!
Кто сидел орал,кто то какие-то звуки издавал, а я пару раз крикнул не лецензурную брань+ крикнул на весь класс: "Семённа ,конский тебе на воротник чтобы шея не потела!" )))
Но весь прикол был в том что когда прошло 10 минут, она пропалила что это был я , и накатала на меня докладную )))
Конечно всё обошлось я сказал Кошкиной что у Семённы старческий маразм)

0

22

Гав написал(а):

насчет любимчиков
если в первый день она может весьма лестно отзываться о человеке, говорить "берите с него пример", на следующий же день она может запросто отказаться от своих слов

в моём случае она от своих слов не отказывалась..что тут говорить,если она со своим сыном хотела меня познакомить))хиха..так что.. :vinsent:

0

23

ппц, самый ненормальный препод в колледже. Мне повезло на первой паре получить пятерку за деепричастный оборот (я охренел от такой щедрости) а вот на следующей паре неслабо обламался... она блин диктует текст, и повторяя, говорит отсебятину, и меня угораздило сказать ей, что она ошиблась. ппц... "Что? Я ОШИБЛАСЬ??? ты будешь мне, закончившей институт с отличием, мне профессора руку жали, говорить, что я ОШИБЛАСЬ? [...] Что за нахальство!" От меня никаких реплик кроме тупого охреневания...
(Спустя пять минут, отвлекаясь уже от абсоютно другой темы) "Надеюсь, хамы принесут извинения, потому что хаму сдать зачет врядли удастся (улыбается, овца бл.)

0

24

PainKiLLeR написал(а):

а я пару раз крикнул не лецензурную брань+ крикнул на весь класс: "Семённа ,конский тебе на воротник чтобы шея не потела!" )))

Жжжеш чел)))) Семённа ЖОПА!!

0

25

Прекрасная женщина...не лишена чувства юмора...каждая пара просто незабываемая...

0

26

Ехх Семенне часики классно переводить))) Вместо 1_20 сидишь минут 50...а то бывало и меньше))

0

27

О да, и ягуар в термос..

0

28

Семеновна жжет!!!=)

0

29

Alert написал(а):

О да, и ягуар в термос..

О даа пол банки считай в помойку((( :(

0

30

ВС жжот) она мне поставила за экз по литре 5 токо за то что сказала мне идти в кабинет которого несуществует и привести оттуда чела) Ну я ответил что чел уже ушол =р

0


Вы здесь » MMK » О преподах))) » Вера Семеновна