MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Футбол » Сборная России


Сборная России

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прикольный вчера матч с Эстонией был (Россия выиграла со счетом 2:0). Молодые неплохо играют, даже финты где надо делают. Правда в начале стреманулись (многие первый раз все-таки за сборную играли), но потом все ок было. Кстати кому присвоили первый гол: Кержакову или Быстрову? А то вначале писали Кержаков, а забил вроде как Быстров

0

2

Alert написал(а):

Прикольный вчера матч с Эстонией был (Россия выиграла со счетом 2:0). Молодые неплохо играют, даже финты где надо делают. Правда в начале стреманулись (многие первый раз все-таки за сборную играли), но потом все ок было. Кстати кому присвоили первый гол: Кержакову или Быстрову? А то вначале писали Кержаков, а забил вроде как Быстров

1 гол присвоили Кержакову, как мне объяснили мяч уже пересек линию ворот, патом уже Быстров добил головой (хотя я думаю по другому). Россия ща на 2 месте в таблице, на 1 Хорватия с 13 очками.
Вообщем не плохо сыграли, надрали Эстонию как в прошлый раз =))

Отредактировано AloneInTheDark (2007-03-25 21:09:42)

0

3

ага мне тоже матч понравился)))) хОРОШАЯ игра вот так бы с англичанами)))) На Англичан кто пойдет????

0

4

davau_poka написал(а):

ага мне тоже матч понравился)))) хОРОШАЯ игра вот так бы с англичанами)))) На Англичан кто пойдет????

Идем конешно. Только еще дожить нужно до этого, у нас играем 17 октября  :)

0

5

AloneInTheDark написал(а):

Идем конешно. Только еще дожить нужно до этого, у нас играем 17 октября

Да Вот это будет битва...Еще англичане обещают приехать тут всем раздать...Ну они же вроде не ебаться фанаты какие)))

0

6

davau_poka написал(а):

Да Вот это будет битва...Еще англичане обещают приехать тут всем раздать...Ну они же вроде не ебаться фанаты какие)))

История из жизни английского фаната - Как я стал фанатом. Интересная вещь.

0

7

Да еще есть фильмы прикольные: Фабрика футбола и Хулиганы зеленой улицы. Правда у меня руки так и не доходят посмотреть

0

8

Alert написал(а):

Да еще есть фильмы прикольные: Фабрика футбола и Хулиганы зеленой улицы. Правда у меня руки так и не доходят посмотреть

Хулиганы зеленой улицы, отличный фильм, есть и махачи и сюжет не плохой  :)

ps Собственно вот этот фильм (Green Street Hooligans) Часть 1 и Часть 2

Отредактировано AloneInTheDark (2007-03-28 18:26:44)

0

9

А неплохой фильмец однак!! Надо вторую часть качнуть..

0

10

_NoLDoR_ написал(а):

А неплохой фильмец однак!! Надо вторую часть качнуть..

Еще советую посмотреть фабрику футбола. Тоже неплохой фильм про околофутбол.

з.ы. предлагаю ссылки на фильмы, статьи и др связанный с футбольной и околофутбольной темой вынести в отдельную тему ))

Отредактировано AloneInTheDark (2007-04-11 22:21:33)

0

11

AloneInTheDark написал(а):

з.ы. предлагаю ссылки на фильмы, статьи и др связанный с футбольной и околофутбольной темой вынести в отдельную тему ))

ну так создай те не кто не запрешает)))

0

12

Россия - Англия 0:3. Пипец... Хотя бы тупой арбитр бы гол защитал, не так обидно бы было

0

13

я после 2го мяча в наши ворота ушел... в первый раз не досмотрел матч до конца... =((

0

14

Alert написал(а):

Россия - Англия 0:3. Пипец... Хотя бы тупой арбитр бы гол защитал, не так обидно бы было

Я так и думал, что исход матча будет в пользу Англии. Будем ждать 17 окт. матча в "Лужниках". Кто нибудь собирается пойти?

0

15

да я пойду))  не знаешь какого числа билеты в продажу поступят ???  В белом играли боги.... С защиткой у нас проблемы....

0

16

davau_poka написал(а):

не знаешь какого числа билеты в продажу поступят ???

Я думаю они уже не поступят в продажу, может где-то на леваке и можно купить

0

17

Россия — Англия

Билеты на матч сборных России и Англии поступят не раньше середины-конца сентября, поэтому на данный момент доступен лишь предварительный заказ билетов.

0

18

Честно, не ожидал такого от сборной, но результат очень порадовал  :)

0

19

Офигетельный матч. Теперь даже не жалко денег на Хиддинка

0


Вы здесь » MMK » Футбол » Сборная России