MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » О преподах))) » Макунин !!!


Макунин !!!

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Фотки ,ссылки на видео,истории ..... короче всякую хрень сюда !

0

2

О нем,по-моему, можно говорить бесконечно...Это любимый преподаватель нашего колледжа!!!=)

0

3

Ёлочкин тоже ничего =) но конечно макунин the BEST :)

0

4

А вы чего Верку забыли  она тоже  жгла ))))

0

5

Да наша шарага это зоопарк инопланетных существ, людей в нем по пальцам можно пересчитать

0

6

Даже слава гуманоид))) :lol: :lol:

0

7

кстати про гуманоидов, а хде он?????

0

8

Ну ребятки,тема же вроде про макунчега...про других преподов создавайте отдельные темы,потому что большенство из них почти так же оригинальны,как и макунин...=)

0

9

Не Макун самый оригинальный препод !  :lol:

0

10

Fox написал(а):

кстати про гуманоидов, а хде он?????

ага мне тож очень интересно как так все тут а его нет... ну что тогда будем по жесткому.... НАЛИТО)))) 
(поидеее должен поивися сразу)))))))))))) )

0

11

Макун просто крут))он когда пришёл в колледж первый раз преподавать был ещё суровие, и над ним тоже вечно прикалывались)))

0

12

Макунин. Неженат. Живет с мамой. Кушает на уроках. Опаздывает на занятия. 
Лучший друг - Мистер КУБИК !!!   :lol:

0

13

Gervold написал(а):

Макунин. Неженат. Живет с мамой. Кушает на уроках. Опаздывает на занятия.

зато он имеет свою методику преподования, хорошо знает свой предмет. Еще немного и он станет идеальным учителем. Или он движется в другом направлении?

0

14

а еще Шаман обещал ему в ломить пиздюлей за опаздания

0

15

На самом деле Макунин специально создан для стеба. Других причин его поведения я не вижу

0

16

он клоун!!!!!!!!!!!!!!

0

17

А кто-нибудь знает его биографию? Где он учился? может где работал до ММК

0

18

Макунин, СУКА - клоун ...

0

19

Ты сам Сцукан))))))

0

20

Alert написал(а):

Ты сам Сцукан))))))

лестью ты ничего не добьёшся  :lol:

0

21

:lol:

0

22

Гусь продолжает ЖЖЕЧ!!!)))

0

23

Парняги и деффченки давайте реально тута выложим кто что о нем знает....типа как писалось "живет с мамкой" и тд мож он даже служил где-то ...кто знает! в последствии с накоплением фактов мона буд поставить какой-либо диагноз! Осмысливающий его "причуды"  :D

0

24

да-а-а, Макунин отжигает, слышал, что он как-то даже плакал, когда пришёл и узнал, что студенты свалили, его не дождавшись :lol:

0

25

это типо что...в четверг что ли...мы как раз его не дождались и съебались))))

0

26

Да ... сам виноват - нех опяадывать так ... я например за 20 мин до конца пары ушел .

0

27

не я был умным и съебался посел 35 минту пары....потом все последовали моему примеру)))

0

28

Эх ... а я так ждал экологию ....  :(

0

29

А кто-нибудь знает его биографию? Где он учился? может где работал до ММК

Он сам нам сказал, что служил в армии, на полигоне "капустин яр"(один из крупнейших атомный полигонов, еси кто не знает).

0

30

Alucard написал(а):

... атомный полигонов ...

теперь всё начинает прояснятся

МИФ о макунине :

Когда он служил в армии он был обычнам человеком. Пил, курил, ругался матом, но однажды ДЕДы решили поиграть в инопланетян и окунули его в бак с радиоктивными отходами. Всё бы ничего, но в ухе осталась радиоктивная муха захлебнувшияся в уране. После лучевого воздействия ДНК мухи скрестились с ДНК макунина и муха ожила. Более того она научилась говорить и управлять сознанием. После осознания своих возможностей она решила завоевать мир но для этого ей нужна армия рабов. Для этого она связалась с Поренами (воинственной космической рассой). Порены дали ей оружие чтобы захватывать сознание. Первыми жертвами стали те ДЕДы которые её создвли. Она решила создать из них командиров своей армии. Но по случайности оружие Поренов вышло из строя и ДЕДы вышли из-под контроля и создали свои армии в последствии их стали называть гопники. А симбиоз мухи и человека назаваемый Макунин стал изучать человечиские науки чтобы починить оружие Поренов. Но один он не мог его поченить и по Этому решил поглощать мозг юных землян чтобы накопить достаточно знаний для починки оружия и захвата мира ...

PS моё личное сочинение созаданное по мере написани. Короче Экс-Promt

Отредактировано Emporio (2007-02-05 00:10:40)

0


Вы здесь » MMK » О преподах))) » Макунин !!!