MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Внимательно проверяйте книги, когда берете!

Седня ко мне при***лись по полнной программе, видите ли я из книжки выдрала 2 странички. Хотят заставить платить. Хрен им, конечно, с маслом.. Т.к. эту книгу я сдала 2 месяца назад и выдранный материал мы не проходили.. Но осадок остался...

Отредактировано Gypsy (2007-04-11 17:41:36)

0

2

Во крысы!!!

0

3

Я уже ничему не удивляюсь. Особенно бред с компами в библиотеке. Я думал там инет будет халявный. А там только книги, которые нельзя скачать. Конечно лудше чем ничего, но я ни разу не видел, чтобы кроме нас эти компы кто-то включал

0

4

Зачем в библиотеке компы, кто читает с компов? :O  Проще книгу взять и почитать))

0

5

во, кстати возник такой же вопрос. нафига там стоят компы?

0

6

Официальная версия: компьютеры в библиотеке установлены для того, чтобы студенты могли читать электронные книги, т.е. иметь способность читать самую последнюю литературу, еще не вышедшую на бумаге.
Отсюда возникает куча вопросов: почему не сделать usb выход и возможность студентом копировать те самые книги, чтобы можно было почитать их дома? во вторых, не плохо бы было дать там доступ в интернет, хотя бы на огранниченный набор сайтов, вот тогда бы от компов реально была бы польза. А пока только один студент нашел им достойное применение: это Славка, который пишет на них базу, для той самой библиотеки

0

7

а на ВЦ там доступ в инет ограниченный да?

0

8

Еще как ограничен. Так, что его прогеры вообще не видят, за исключением лаборантов :)

0

9

он пускает вроде ток на сайт ммк и все, да?  я прост пробовала както зайти туда и нифига не получилось. оно наверно и правильно, иначе заипешьсо потом чистить все то что накачали студенты :rus:

0

10

АА, не это локальный сайт. Там выхода больше вообще нету никуда

0

11

понятно. анафиг этот локальный нужен?
у мя вот зава инфа будет последней парой.

0

12

Не там полезный сайт, там есть лекции

0

13

все или начиная с какого-то определенного момента?

0

14

Не все конечно. Это у меня была глупая идея на 2 курсе - создать суперполезный сайт со всеми лекциями, но от этого быстро пришлось отказатся

0

15

Alert
почему?)

0

16

Лан народ...воощем так...в библиотеке нета нету патаму что тама один человек по имени Сережа...ныне зышквар уволенное сво...порезала все кабеля...терь мне *блятьььь* придется перетягивать всю шарагу...надеюсь кто-нить помогет, да и компы стоят для.....

0

17

=-Ash-=E.L.F.G.I.R.L. написал(а):

Alert
почему?)

А ты представь какой это титанический труд, да еще неизвестно как на это преподы посмотрят, скажут, что незаконно распространяю их лекции

0

18

я еще не разу не видела что бы хоть один комп в библиотеке был включен. А в учебниках часто всякая хрень попадается, типо забытой фотки, или всяких там листочков, задолбали уже всякую фигню в учебники пихать

0

19

Alert
но они ж вечно говорят типо "берите у кого хотите"... да и лекции - они ж по программе. не? а труд и правда титанический.

Бастис
вот я тож не видела.
а насчет фигни в учебниках - это прикольно))

0

20

=-Ash-=E.L.F.G.I.R.L. написал(а):

если бы фотки прикольных ребят были, это да, а так растраивашеься только, кто в шараге учится((

0

21

Бастис
ухаха)))в этом +1)
я вот в своей химии еще нашла визиточку, отпечатанную на бумаге типо "автомобили на заказ"^^

0

22

Бастис написал(а):

в учебниках часто всякая хрень попадается, типо забытой фотки, или всяких там листочков

О, еще один рекламный ход для данного форума :)

=-Ash-=E.L.F.G.I.R.L. написал(а):

но они ж вечно говорят типо "берите у кого хотите"... да и лекции - они ж по программе. не?

Одно дело, дать одному человеку для частного использования (точно так же дать другу послушать диск), а другое выкладывать это в интернете. К тому же многие преподователи выпустили или готовят к выпуску свои книги. А теперь представьте, до официального релиза книги осталось 2 месяца, а отдельные ее главы уже как полгода валяются в интернете.

0

23

Alert
мм...да ты прав. но все же отдельные темы можно выставлять, думаю...по крайней мере те, которые не из книг  :yes:

Отредактировано =-Ash-=E.L.F.G.I.R.L. (2007-09-30 21:37:57)

0


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » Библиотека