MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Soft » Электронная почта (сцуко спам)


Электронная почта (сцуко спам)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотел бы узнать используете ли вы программы (Outlook, TheBat!, Thunderbird и т.д.) или тогда как боритесь со спамом

0

2

нада мыло такое регать базы которого тыбзить не будут вот кстати неплохое xaker.ru но самая тема эт gmail

0

3

Google Mail вообще отличная штука. Тока там, на скока я помню, региться свободно нельзя. Тока приглашением.

0

4

да если хочеш могу инвайт дать

0

5

Пасиба)
Я тоже инвайты кому нада могу дать)

0

6

Я пользуюсь The Bat'ом - без него почти никак...

0

7

Не пользуюсь никакими программами, спама почти нет. Почта майловская, около 2 лет. Ну конечно я не остовлял ее где попало

0

8

а вот фигня....прогами не пользуюсь, ящики на мэйле и рамблере, спам на мэйл приходит, ибо оставляла адрес где не попадя.
а менять теперь лень...

0

9

На самом деле всё равно оставлять свой адрес где попало или нет - всё равно твой адрес узнают (в частности mail). Я проделал эксперимент - создал ящик на mail.ru и ничего с ним не делал. В итоге спама хоть и меньше, но всё равно он есть.

Отредактировано bl1nk (2007-05-31 16:26:43)

0

10

bl1nk
а почему? откуда?

0

11

Есть куча всяких паганых прог которые определяют твой адрес. У mail.ru это mail agent )) т.е. возможность поиска пользователей. В аське хоть и есть поиск, но такого никогда не было, потому что умные программеры предусмотрели это. Да и на рамблере спама практически нету

0

12

bl1nk
кстати да, через агент много найти можно...почти не думала об этом Оо

0

13

bl1nk написал(а):

На самом деле всё равно оставлять свой адрес где попало или нет - всё равно твой адрес узнают (в частности mail). Я проделал эксперимент - создал ящик на mail.ru и ничего с ним не делал. В итоге спама хоть и меньше, но всё равно он есть.

Да я думаю даже и без майл агента можно обойтись. Базы адресов почт почти свободно валяются. А вот почему на асе спама нет, это интересно. Как же они предусмотрели защиту?

0

14

а мне в аську спам приходит несморя на включенную защиту=(

0


Вы здесь » MMK » Soft » Электронная почта (сцуко спам)