MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » 40 лет ММК!


40 лет ММК!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня юбилей колледжа!!! Поздравляем!
Так какого х*я в пятницу не было короткого дня????

0

2

Народ это просто беспредел...конечно день рожденья это день рожденья...но извините куча бутылок на этажах, беспалевный народ с пивом, водка в столовой за 80 рублей и шампанское за 200...ну не пипец????  :O

0

3

NuTs написал(а):

Народ это просто беспредел...конечно день рожденья это день рожденья...но извините куча бутылок на этажах, беспалевный народ с пивом, водка в столовой за 80 рублей и шампанское за 200...ну не пипец????

Где ??????? У нас в колледже??????? Уже бегу!!!!

0

4

песдец...
//простите за мой французский...
но это песдец...

0

5

Было круто!)Давно так не оттягивался на халяву)Домой приехал тока около 9 вечера, а потом бухать еще круче, т.к. друг из армии вернулся...А посидели ваще весело)

0

6

На самом деле все круто было!!! Лично мне понравилось. Толпы знакомых людей, море пива... ну и позитив надолго. Правда домой я вернулся где-то в час ночи. Вобщем хорошо погуляли. Но то что творилось на этажах это конечно жесть. Ну раз в пять лет можно позволить.

0

7

поддерживаю...

0

8

Полюбас надо такое каждый год устраивать.  Так что я тож ЗА!!!

0

9

Camb написал(а):

Полюбас надо такое каждый год устраивать.  Так что я тож ЗА!!!

Согласен))) надо..токо вот кому ето надо((((

0

10

Никому наХ не надо!

0

11

Кто умеет правельно отдыхать на таких мероприятиях, тот никогда беспределом заниматься не будет! А придурков которые приехали тупо напиться, надо было просто тупо из окон выкидовать! я лично отдохнул отлично, хоть я еще не выпустился!

0

12

Kent1mg написал(а):

Кто умеет правельно отдыхать на таких мероприятиях, тот никогда беспределом заниматься не будет!

а что значит прально77???? сидеть в углу и пить минералочку???

0


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » 40 лет ММК!