MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Интернет и всё что с ним связано » Портал студенческая община


Портал студенческая община

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://v-317.tu1.ru Все самое лучшее для вас!

-1

2

Народ, давайте сайт ваш, форум наш. И все путем будет. Нафиг новый форум, если про этот все уже знают, и здесь куча сообщений

+1

3

конкуренты....

0

4

Они уже не конкуренты, хотя бы потому что этот сайт рекламировали самым дерьмовым способом: по радио в колледже голосом  ...

0

5

Они уже не конкуренты, хотя бы потому что этот сайт рекламировали самым дерьмовым способом: по радио в колледже голосом  ...

0

6

А че там на форуме? Лучше чем тут?

Мне и здесь не плохо.. Тем более легальность сайт не красит.

0

7

нехорошо люди поступили....очень нехорошо......

Отредактировано FallenAngel (2007-06-22 05:05:23)

0

8

Gypsy написал(а):

А че там на форуме? Лучше чем тут?
Мне и здесь не плохо.. Тем более легальность сайт не красит.

Туда даже заходить не хочется. И какой смысл в 2-х форумах? чтобы меньше народу и там и там было?

0

9

В любой системе рано или поздно происходит какой то разлад. Два лагеря и две стороны, это уже неизбежно. Пусть туда идут те кто хотят. Лучшие останутся здесь.

0

10

Sith написал(а):

В любой системе рано или поздно происходит какой то разлад. Два лагеря и две стороны, это уже неизбежно. Пусть туда идут те кто хотят. Лучшие останутся здесь.

:)  :)  Круто ты сказал. Мы даже не противимся их форуму, поэтому эта тема до сих пор существует. Но я туда зашел ради интереса: отсутсвие пользователей и сообщений, похожие разделы и даже названия тем. Ничего нового и интересного. А их админы даже не согласились на компромис: наш форум их сайт. Хотя сайт с таким названием не очень тянет на звание колледжного

0

11

ХА! У них там каталогов 10, а тем всего 6 :lol:  типа туда нада нам заходить и самим темы создавать :beee: надо просто тупо его игнорировать
З.Ы. можно реально замутить неофициальный :D сайт ММК

0

12

Давайте. Нужно только придумать дизайн, и кто это будет делать. (Для обсуждения создана отдельная тема в разделе объявления)
https://mmk.bbok.ru/viewtopic.php?pid=4378#p4378

0

13

да я там тоже был и даже зарегился ну это было когда там на форуме было 3 человека))) И потом мне оч нравиться ссылка ввв.v_317.ру

0

14

davau_poka написал(а):

мне оч нравиться ссылка ввв.v_317.ру

ну это ссылкой они дали понять, что это форум всего колледжа  :lol:

0

15

А ихний сайт уже того?  :lol:

0

16

а х их нает....фиг с ними

0

17

Gypsy написал(а):

А ихний сайт уже того?

Порядок и справедливость восторжествовали :)

0


Вы здесь » MMK » Интернет и всё что с ним связано » Портал студенческая община