MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Объявления » Создание сайта ММК


Создание сайта ММК

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте совместно разработаем идею, дизайн и все остальное для неофициального сайта ММК. Также нужен человек (или группа) кто все это будет реализовывать. Этот сайт должен стать офигенным, ведь в нашем колледже столько программистов, дизайнеров!

0

2

Если тебе так нужно, то выбери на чем писать, а кого на эту тему помучить я тебе покажу:))

0

3

я ваще в этом не шпарю, но могу сказать одно- сайт должен быть оффигенным! я не сомневаюсь, что он таким получится)

0

4

Fox написал(а):

Если тебе так нужно, то выбери на чем писать, а кого на эту тему помучить я тебе покажу:))

Конечно хороший сайт можно написать только на флеш. Но сомневаюсь, что найдется много знатоков флеша.
Несколько идей на тему сайта:
1) дизайн должен напоминать колледж
2) сайт должен содержать много полезной инофрмации для студентов
3) еще он должен часто обнавлятся (чтобы было отличие от официального 0))))
4) также он должен показывать свою неформальность

0

5

типо ligasvetalbp.ru

0

6

Помню, помню. Да по качеству что-то типа того.

0

7

Если смогешь найти *raw изображения и ты представляешь примерно что где должно находится, то милости прошу в гости, часиков за 6-8 уже что - то можно будет накатать:)))

0

8

похвально:) удачи;)

0

9

Вот сам мог бы этим занятся Мих ты же страдаешь этой фигней....а мне что-то вспоминать, а что - то учить

0

10

FallenAngel, а ты тоже знаешь хоть малец флеш?

0

11

Если сильно так нужно на флешь, то говорю достанб изображения из которых это моно делать.... а дальше сварганим
Photoshop и Macromedia Flash^)))

0

12

Вы и без меня справитесь отлично :)
2FOX !что-то вспоминать,что-то учить" - было бы желание способ найдется=)

зы хотя честно говоря пока кроме слов ничего не увидел, следственно и помогать некому :) хз ИМХО пустая трата времени. что будет на сайте? ну софт+статьи какиенить. Мне кажется у всех уже есть любимые места где они это берут. А пообщатсо - у вас форум есть. хз. ну это имхо конешн. если уж совсем делать нечего то можете и з аняться..хотя мое мнение - ща лето, гуляли бы, а поудрачиаться кодингом еще успеем ;)

зыыы оО у меня уже 32 поста ж) вроде не писал практически......

Отредактировано FallenAngel (2007-07-12 18:20:20)

0

13

ща нет подключу и тагда у ся выложу небольшой каркасик, просто я незнаю что именно хочет увидить Санек

0

14

FallenAngel написал(а):

ща лето, гуляли бы, а поудрачиаться кодингом еще успеем

Полностью согласен. Поэтому пока забил на все.

Fox написал(а):

что именно хочет увидить Санек

Да я и сам не знаю..

0

15

ты мне просто хоть достань какие нить изображение которое моно воткнуть для оформления, а я там что нить придумаю...могет еще друга попрощу...если он поможет то буит все cool

0

16

можно поставить движок и найти классный скин

0

17

Я думаю рисунок олжен быть на главной странице это сам колледж и Я  :D

0

18

Бл_я есле там будет твоя рожа то ето будет уже сайт ужОсОв))

0

19

Dekrou написал(а):

быть на главной странице это сам колледж и Я

:D  :D  :D  :D  И название: Московский МЕГАКоммунистический колледж

0


Вы здесь » MMK » Объявления » Создание сайта ММК