MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » Ваше мнение о ММК


Ваше мнение о ММК

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Как вы относитесь к колледжу?
Супер, учился бы здесь всю жизнь

11% - 5
Замечательно, но шарага есть шарага

46% - 21
Почти норм (можно и получше все сделать)

17% - 8
Бесит

6% - 3
Взорвать нах!

17% - 8
Голосов: 45

1

Голосуем, интересно узнать ваше мнение. Если не в падлу, то напишите почему так, а не иначе

0

2

Ответил 2 так как вроде как все норм, но правильно шарага есть шарага. Не Ибут это хорошо, но и сильно расспиздяничать не даут, иногда))))а так всё заебись, вот только перездачи суки дороже стали... если 2-ой раз перездавать предмет...Интересно ктонить ответит 1???))

Отредактировано Fearon (2007-02-04 15:17:27)

0

3

выбрал 2 а не первое БикОз : я бы поучился но почки и печень жалко

0

4

Emporio написал(а):

выбрал 2 а не первое БикОз : я бы поучился но почки и печень жалко

)))) Emporio прав, я бы тодже проучился, БАТ печень и почти действительно не казеные)))

0

5

Я выбрал бесит, ибо учителей у нас мало нормальных. Т.е. учат тут галяк, а если взять все остальное, то вообще ...... Даже спортзала нет, че за учебное заведение?? Одних камер понатыкали на каждом углу, и думают, что все можно.

0

6

Alert написал(а):

Я выбрал бесит, ибо учителей у нас мало нормальных. Т.е. учат тут галяк, а если взять все остальное, то вообще ...... Даже спортзала нет, че за учебное заведение?? Одних камер понатыкали на каждом углу, и думают, что все можно.

Да ладно тебе ты думаешь что в универе тебе будут все разжевывать и засовывать в рот , зсаставляя проглатить (без пошлостей!!!) а шур??? нет!! Типо уже взрослые и типо само обучение, преподы должны дать азы и т.д. а остальное...интересуйся, читай книги ,форумы и т.д.

Отредактировано Fearon (2007-02-04 15:43:53)

0

7

А ты в других шарагах много был ? Например на Семеновской ?  ;)

0

8

Блин, я сравниваю со своей школой. Там половина учителей была умнее 2/3 преподов ММК.

Fearon написал(а):

Да ладно тебе ты думаешь что в универе тебе будут все разжевывать и засовывать в рот , зсаставляя проглатить

Нет, но я хочу чтобы препод хоть на чуточку знал больше меня, а не делал вид, что во всем разбирается( пример тетя Таня)

0

9

Согласен есть преподы которые хреново ведут , НО преподы которые ведут основные предметы у нас - заебись , или ты хочешь сказать что Абалакина, Агальцов , Аширова , Макунинк, Мякова , Зинка , Шаман хреновые преподы ???

Fearon написал(а):

Да ладно тебе ты думаешь что в универе тебе будут все разжевывать и засовывать в рот

В универе будет еще жестче 100 % (ну если это будет нормальный универ конечно , а не макаронная фабрика )
Плохие преподы у нас ведут в основном второстипенные предметы ... ... впринципе если Тетю таню послушать можно узнать много интересного , так же как и Беликова ( мне вообще его предмет нравился ) и даже Елочкина  :) 
вот так вот.

0

10

Gervold написал(а):

А ты в других шарагах много был ? Например на Семеновской ?  ;)

У меня там друг учиться, он гаворить там вообще пиздос просто ничего не обясняют, тоесть ПОЛНОЕ самообучение...

0

11

Fearon написал(а):

У меня там друг учиться, он гаворить там вообще пиздос просто ничего не обясняют, тоесть ПОЛНОЕ самообучение...

Если друг тупой, это не значит, что вся шарага тупая))) ничего против не имею, но опрос показывает сам за себя

0

12

Alert написал(а):

Я выбрал бесит, ибо учителей у нас мало нормальных. Т.е. учат тут галяк, а если взять все остальное, то вообще ...... Даже спортзала нет, че за учебное заведение?? Одних камер понатыкали на каждом углу, и думают, что все можно.

Поддерживаю, только я поставил "Взорвать нах". Вобщем-то почти одно и то же :D
Но если объективно судить, мне кажется найти что-то более лучше довольно сложно сейчас. (Если таковое вообще имеется :) )

Да и потом в самообучении есть свои плюсы ;) (Есстесно когда ты хочешь заниматься, а не принужденно что-то учишь из-за плохого учителя) (ну или ты сам туп :D, роли не играет )

Отредактировано FallenAngel (2007-02-04 19:51:58)

0

13

Я полностью согласен с михалычем, он дело говорит.. врятли есть шараги с более лучшим обучением, и при том если хочешь учиться учись кто тебе мешает, читай пиши учись, падалусто. А если надо чтобы тебя заставляли это делать, то грош цена таким знаниям...!!!

0

14

Правильно, вот я и учусь. Но есть вещи, которые самому очень сложно понять (почти вся математика, сложные разделы программированя)

0

15

а мне наша шарага нравится !!! я кучу раз был в других шарагах, они с**ут  у нашей!!! я не про внешний вид а вообще, в целом...! хотя есть недостатки канеш...контингент народа(студентов) оставляет желать лучшего...
P.S. глядя на меня наверно кто-то тоже так скажет  :lol:

0

16

Fearon написал(а):

У меня там друг учиться, он гаворить там вообще пиздос просто ничего не обясняют, тоесть ПОЛНОЕ самообучение...

У меня тож там друг учится ... На втором курсе - учят паскаль , на первом курсе учили Бейсик, на данный момент они проходят МАССИВЫ !!! На третьем курсе будет ДЕЛФИ . Сомневаюсь что они дойдут до Си, т.к учатся тоже 4 года.

P.S. в зачетке у него почти нет троек.

Судите сами ,мне кажется по сравнению с этим колледжем у нас хороший уровень обучения.
Правда до вузовского далеко нам, но это уже от вуза зависит....

0

17

Fearon написал(а):

Я полностью согласен с михалычем, он дело говорит.. врятли есть шараги с более лучшим обучением

Вот с этим я согласан , причем не один препод говорил , что в нашем колледже программированию учат лучше всего.

Alert написал(а):

но опрос показывает сам за себя

Три человека за три против , разве это обьективно ? Я бы не стал по этому судить  :)
Кстати помнишь как по социологии учили опросы составлять ? Так чтобы варианты ответов не предраспологали к определенному выбору.

0

18

Прально Alert сказал :
Но есть вещи, которые самому очень сложно понять (почти вся математика, сложные разделы программированя)

C этим я полностью согласен, особенно когда это основные предметы, мне вот например совсем не понравилось, как Абалакина обьясняла на первом курке, так как будто я уже до шараги программировал, помимали человек 5 и то те, кто этим уже сам занимался, просто хочеться, чтоб самые азы правильно преподали, а дальше легче будет!

Отредактировано 4erT (2007-02-04 23:57:28)

0

19

нефиг на Абалакину гнать Паскаль она давала хорошо и кто ее слушал что она объясняет а не просто записывал лекции или дурака валял те освоили даж с нуля.

А насчет обучения и студентов- мона радоваться за нашу шарагу, что у нас пока по коридору драг диллеры с боксами  ходят.
насчет уровня обучения, шарага действительно стоит намного выше чем другие, знакомый программер тоже в раене в шараге учиться, предметы теже тока вообще ноль требований, те еси ты знаешь о чем впринципе грится в предмете ТРПП это уже 5.
на первой тоже сливная яма еще та люди учаться с 10 парашами и продалжают нажираца с вечера чтоб забить на пары утром(все).
В институтах Уровень требований безусловно выше но тебе ни кто не обещает что при этом тебе что-то объяснят, все эти академики и доктора дают лекции на своем уровне те ты сам должен доходить до уровня защиты десертации что бы понять о чем речь.
Да и у нас пока корупции особа нет, в отличие от любого инста где почти в открытую те могут сказать об необходимости подачки...

Отредактировано Alucard (2007-02-05 00:28:00)

0

20

так я на Абалакину не ходил...до  ММК непрограмил но вот 5 автоматом схватывал без проблем

0

21

не надо гнать на тех кто дурака валял  :mad:
да я валял дурака  :lol:  а у абалакиной только дураки которых валяли ничего не поняли  :D

0

22

ну писал же нормально....

0

23

Помоему колледж ништяковый! Одна столовая чего стоит...ВКУСНЯТИНА....прям после нее и думается лучше!
Находился бы он еще рядом с моим домом, было бы вообще супер!

0

24

Я на самом деле более -менее стал понимать прогерство только на 2 курсе. Но видимо все приходит со временем ( хотя  за курсовую 1 курса у меня 5-респект Аболакиной).

NuTs написал(а):

Помоему колледж ништяковый! Одна столовая чего стоит...ВКУСНЯТИНА....прям после нее и думается лучше!
Находился бы он еще рядом с моим домом, было бы вообще супер!

Ты это серьезно?? А цены?? а то что пиццы в буфете сырые?? или шаурма в тесте тебе нравится???

0

25

взорвать!    уничтожить!!!!

0

26

Взорвать нах_адназначно, но шарага - есть шарага! (:

0

27

4erT написал(а):

Прально Alert сказал :
Но есть вещи, которые самому очень сложно понять (почти вся математика, сложные разделы программированя)

C этим я полностью согласен, особенно когда это основные предметы, мне вот например совсем не понравилось, как Абалакина обьясняла на первом курке, так как будто я уже до шараги программировал, помимали человек 5 и то те, кто этим уже сам занимался, просто хочеться, чтоб самые азы правильно преподали, а дальше легче будет!

Низнаю я на 1 курс пришёл и нихера не знал по прогерству, НО мне очень нравились объяснения Абалакиной и она наверное для меня по крайней мере, самый темный препод в шараге...так как знает свой предмет и умеет его преподавать, и при том обсолютно нормально с нами общалась проктически на равных, что со мной что с FOX'ом что со славой или гусей, НЕ считая нас тупыми или детьми малыми...как например...ммм...не помню может потом вспомню)))

Отредактировано Fearon (2007-02-05 20:40:51)

0

28

Alert написал(а):

NuTs написал:

Помоему колледж ништяковый! Одна столовая чего стоит...ВКУСНЯТИНА....прям после нее и думается лучше!
Находился бы он еще рядом с моим домом, было бы вообще супер!

Ты это серьезно?? А цены?? а то что пиццы в буфете сырые?? или шаурма в тесте тебе нравится???

Не путай буфет со столовой...да пица там полная жопа, а вот остальное, булки, мясо, гарниры, салатики все офигенно!!!

0

29

Ответил "Замечательно, но шарага есть шарага". Потому что колледж в принципе не идеальный. Есть много всяких косяков: тот же спортзал или буфет, который только при нас был открыт и уже успел обрушиться) Соглашусь с Чижом, нам и правда не должны разжовывать все как в школе, иначе мы бы еще где-нибудь на Делфе топтались) А если самому ни фига не делать все равно ни хрена знать не будешь.

0

30

NuTs написал(а):

Не путай буфет со столовой...да пица там полная жопа, а вот остальное, булки, мясо, гарниры, салатики все офигенно!!!

Сходи в столовую, которая у леса (в общаге бауманки). Вот там узнаешь, что такое нормальная еда. А у нас салаты это ... Я один раз взял с дуру 2 порции, после того как попробовал, пожалел, стал 2 салат друзьям предлагать, но даже на халяву никто не взял!

Horendes написал(а):

нам и правда не должны разжовывать все как в школе

Правильно, лудше вообще ничему не учить. Взять хотя бы программирование delphi: нас кроме как работе с компонентами ничему не учили. Поэтому до сих пор все думают, что delphi гавно. А в ней функций и возможностей не меньше, если не больше, чем на любой си

0


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » Ваше мнение о ММК