MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Поможем друг другу » Прикольная столовая недалеко от ММК


Прикольная столовая недалеко от ММК

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем кто еще не в курсе: Как идти в лес на физкультуру, в конце 7-й парковой недоходя до перехода (на пересечении с Измайловским проспектом) есть столовая для студентов общежития МГТУ им. Баумана. Там все вкусно, сытно и недорого. Цены сопостовимы со столовой ММК, но качество намного лучше. Так что если есть свободная пара, вперед туда. Увидите надпись "магазин Парковка" или что-то в этом духе, вот там будет справа магазин, а прямо столовая

0

2

ага там даже пиво можно попить за обедом... :rolleyes:

0

3

davau_poka написал(а):

ага там даже пиво можно попить за обедом... :rolleyes:

Ооо ) Надо сходить ))

0

4

+1
конечно сходи))

0

5

Есть еще одно место. Идем по 9 парковой до противоположного выхода из метро (до измайловского бульвара) там прямо на углу слева будет магазин. Заходим в него и прямо. Увидете столовую. Цены в общем-то как в ММК, зато народу меньше и тише. Готовят вкусно. А еще там булочек всяких разных полно  ;)

0

6

что-то влом...идти куда-то...у нас тож неплохо....

0

7

ооо... спс вам, нада будет в обоих столовых побывать...  :yes:

0

8

Gypsy написал(а):

Есть еще одно место.

Конкуренция это хорошо. Но наша столовая все равно практически монополист и пользуется этим.

0

9

другие столовые тоже хорошо, но наша мне больше нра, и по холоду ити до нее не надо. Хотя на разведку в те сходить надо)))

0

10

А я в нашей никогда не ела ))) Как-то на переменах туда заходила.. Видела очередь и шла обратно )))

0

11

Gypsy
ога, я тож в нашей не разу не хавал)

думаю можь похавать? Кто там ел скажите- Как там кормят?

0

12

В общем нормально. За исключением нескольких блюд. Да и очереди добивают с высокими ценами

+1

13

да... ппц все подорожало...

0

14

подорожало все, но питаться то надо. На мой взгляд в нашей столовой кормят хорошо, да и последнее вермя и очереди меньше стали, тока места успеть забить,и жизнь вообще прекрасна!

0

15

Парковка (если не считать то, что она далеко) конечно вне конкуренции и по качеству, и по цене. Далее ограничусь цитатой
Davidoff : "В парковке девиз - все должно быть вкусно и недорого, у нас - и так съедят". Примерно так :)

0

16

да кста в "Парковке" тож норм кормят, ток там ассортимент стал меньше по сравнению с прошлым годом =(

0

17

Alexandr написал(а):

Davidoff : "В парковке девиз - все должно быть вкусно и недорого, у нас - и так съедят".

:D  :D  :D  :D
В ммк сожрут и еще попросят

0

18

Alert написал(а):

В ммк сожрут и еще попросят

о да, кажись даже если в пиццы и салаты начнут подкладывать резину или еще что-то в этом роде (если уже так не делают), но никто ничего даже не заметит

0

19

А пиццы изначально какие-то нетакие

0

20

на нас модифицированные продукты проверяют - доживем до 4 курса, можно в продажу выпускать, а нет - надо доработать))))

0

21

Гениально)))

0


Вы здесь » MMK » Поможем друг другу » Прикольная столовая недалеко от ММК