MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Футбол » Россия - Израиль


Россия - Израиль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

матч 17 ноября, кто за кого болеет?

я буду болеть за Израиль=)

0

2

LionNick шутник!))

0

3

ха=))))говорил же я что Израиль выйграет :lol: нашим ещё учиться и учиться попки драть))) :banned:

0

4

*ля! П*дорасы! У меня слов нету!!! У наших все было в их руках!!! Но они же суперзвезды все!!! Ппц...

0

5

Да, жесть. После матча с Англией казалось, что нет ничего невозможного. И какого хрена контракт с Гусом подписали до попадания нашей сборной на Евро? Хотя может это и к лучшему. Очень, жаль, что мяч попал в штангу, еще пару сантиметров и было бы 2:1 в нашу пользу

0

6

LionNick ахуеть ты даешь.. не пиши так! Но эта же наша сборная! Моя сборная! Твоя сборная! Она представляет лучших футболистов страны, где я родился, живу, буду жить и умру!  так что я верю внее даже после такого досадного поражения!!!!

0

7

конечно ничего особо страшного в этом нет, ведь никогда не знаешь как наши учудят в очередной раз. прикольно конечно было когда они у англичан выиграли, НО  :swoon:
. я не считаю что этот парень, которого они наняли в качестве тренера, самый суперовый и у нас в РФ таких нет. есть наверное даже лучше, только у них нет денег на мировое признание.
да и футболисты сами немного зажрались.
а так ниче, живем.

0

8

davau_poka время наших чемпионов прошло....все чемпионы уже легенда...потому что раньше играли ради удовольствия и наград, а сейчас тупо из-за денег, поэтому наша Сборная-гавно, так что лучше уж вообще не болеть ни за кого, чем за кретинов которые проигрывают во всех видах спорта....

0

9

сорри что вмешиваюсь в дискуссию, просто заинтересовало твое мнение насчет

LionNick написал(а):

лучше уж вообще не болеть ни за кого, чем за кретинов которые проигрывают во всех видах спорта....

можно поточнее, какие кретины и в каких видах спорта проигрывают? 
у наших спортсменов в общем много золота бывает.

0

10

ну я согласен, что мы можем выйиграть в хоккеи, атлетике, большом теннисе..но видов спорта очень мало где мы выигрываем и в некоторых по чистой случайности...а лыжи???как не стыдно в стране с таким климотом-где снега больше где либо, где лыжи(даже во второй мировой в бояъ на них учавствовали) и хоккей были всегда нашим коньком-проигрывать??? это не мыслимо!!!!

дальше обсуждать не буду, так как это уже оффтоп, у каждого своё мнение, и он вправи стоять на своём...

0


Вы здесь » MMK » Футбол » Россия - Израиль