MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Болталка » Новогодний тестик ...


Новогодний тестик ...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://grudina.info/newyear/index.php
Пишите что получилось - вместе поугараем :)

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Fox. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пшли все". Мой папа работает психом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пшел нах" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в судоку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Fox, а Винт ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бил гейтс, то ты поймёшь как мне легко. Дорогой Дедушка мороз - красное довыденко забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дом. Дед Мороз, пойми как мне легко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Сцуко

Жесть....а ведь честно отвечал на вопросы:)))

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа в 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в сосну въебался". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "съебись" !!! И заставляет меня готовить ему нет. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Ерика ! В общем, дедушка мороз, если ты не блядина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный прыщ забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонта в ванной. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эльфи. Мне 15,5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в голове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дуршлаг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "all this things i hate". Мой папа работает маньяком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сукипидорасыбляпиздец!" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эльфи, а Лолка ! В общем, дедушка мороз, если ты не казнить нельзя помиловать, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне дуршлаг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отдых. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой полигона для атомных исследований. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя big fat lier !

Деду Морозу ! Эльфи

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Котя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мляяяя". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Епт..." !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца размазня. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Котя, а Берта ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиссс, то ты поймёшь как мне х..во. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне х..во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне абзац. Помни что я верю в тебя гавнюк !

ахахахахаха

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут денис. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дрель и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "наши пестициды самые пестицидные пестициды в мире и никакие другие пестициды не перепестицидят наши пестициды по их пестицидности". Мой папа работает патологоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хорошенький" И заставляет меня чинить его целку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не денис, а жучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне пиздец. Дорогой Дедушка мороз - красный коммунизм забери меня к себе или вышли мне дрель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне пиздец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидарас,козлов ебавший !

0

7

интересная какая-то цензура)))слово "пидарас" заменить на *цензура*, а "ебавший" оставить)))

0

8

А_r_r_a_y написал(а):

"*цензура*" заменить на *цензура

Хаха. Гениально было так написать)). А цензура чисто для формальности, нормальные люди сами решают как им выражаться

0


Вы здесь » MMK » Болталка » Новогодний тестик ...