MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » Недостатки ММК


Недостатки ММК

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здесь вы можете написать, все, что вас раздражает в шаражке. Вымещайте злобу

0

2

Меня зае**** студенты которые так и наровят взломать компы на 6 этаже, или что нить удалить....и епт надоели уже ставить свои проги в обход адмов...буду удалять все пока неспросите!!!!!!

0

3

да лана тебе главное чтобы вирусов не ставили))

0

4

Меня камеры раздражают !!!
Я из за нах книжку спиздить не могу !  :lol:

0

5

Fox написал(а):

Меня зае**** студенты которые так и наровят взломать компы на 6 этаже, или что нить удалить....и епт надоели уже ставить свои проги в обход адмов...буду удалять все пока неспросите!!!!!!

мда фокс пходу надо будет в еббало бить как спалими когонить))))) я готов исполнить)

0

6

Только спалиться кто сам лично выкину...при повторении на приказ об отчислении

0

7

Gervold написал(а):

Меня камеры раздражают !!!
Я из за нах книжку спиздить не могу !

Согласен, в видюшке fuck the college есть про камеры)))

0

8

Gervold написал(а):

Меня камеры раздражают !!!
Я из за нах книжку спиздить не могу !

Как и меня вань, тоже не как не могу припиздить книженку))

0

9

prednizolon написал(а):

меня тоже они смущают, а они только на 6 этаже

Они везде

0

10

Alert написал(а):

Они везде

Даже в сортира за вашей жопой наблюдают))) из очка прям камера смотрит, так что по "большому" не ходите, а то за ремонт платить придеться))))

0

11

Fearon написал(а):

черт я тока сходил....мне задница...мя затра накроют  :O

0

12

А как же спереди? там тоже все снимается. так что ничем, кроме справления нужды в сортире заниматься не саветаю

0

13

Alert написал(а):

сортире заниматься не саветаю

Блин, теперь не побухать в сортире ребята ... да и на 6 том тож ...

Отредактировано Gervold (2007-02-05 23:01:02)

0

14

Fox написал(а):

Меня зае**** студенты которые так и наровят взломать компы на 6 этаже, или что нить удалить....и епт надоели уже ставить свои проги в обход адмов...буду удалять все пока неспросите!!!!!!

+1

0

15

Лисичка))) написал(а):

Меня зае**** студенты которые так и наровят взломать компы на 6 этаже, или что нить удалить....и епт надоели уже ставить свои проги в обход адмов...буду удалять все пока неспросите!!!!!!

А что такого плохова в том что они чтото ставили,если это не вирусы то что может случиться, а насчет взлома...ну надоже кудато применять полученые знания))))

0

16

Fearon написал(а):

А что такого плохова в том что они чтото ставили,если это не вирусы то что может случиться, а насчет взлома...ну надоже кудато применять полученые знания))))

так пернатый на счет того, что они ни кто ничего нествит я уже запарился удалить файлы типа linageII или CS

0

17

Лисичка))) написал(а):

я уже запарился удалить файлы типа linageII или CS

Ну...эм...да они же сами п**ды получат за игру на 6-ом...поидее если я ничего не путаю??или нет??? люлей только вы получите чтоли??
И кстати интересно какой смысл ставить ЛА2 на 6-ом?? Серва то нету..))))

Отредактировано Fearon (2007-02-08 19:13:16)

0

18

Заебали первокурсники! Уж больно их много!

0

19

КТО ТЫРИТ ОПЕРАТИВКИ? На кой вам они нужны? По 256м. Чес слово достали...

0

20

LORD_AERO написал(а):

КТО ТЫРИТ ОПЕРАТИВКИ? На кой вам они нужны? По 256м. Чес слово достали...

:lol:  :lol:  :lol: по 256..... а лолс))) ухахахаха

0

21

Fox
я конечно все понимаю - но если ты админ - должен хоть как-то смотреть, что на некоторых компах стоит "открытие новой папки в новом окне" - ахренеешь пока долезешь до нужной папку, еще иногда флеха запрещена в вашем Secure Administrator - без флехи комп уже почти не нужен, в одном компе воопще видел, что значка мой компьютер нету и через пуск не зайдешь - и флеха там тож заперта - и это не все - все ща не вспомню - так что есть над чем задумываться и понять зачем ломают!
А на счет установки всякого хлама - согласен.

0

22

И мышки в ВЦ - говно!

0

23

нас борисыч заставил скинуься на мышку... там сломанная была, а мы рядом сидели, это еще на 1 курсе было...
такой он быдла.. лишь бы копейку где выгодать...

меня бесят таждики... гремят своим мотором тока на уроках
а еще бесят собаки, из которых делают катлеты, особенно бесит. когда это делают на уроках и они орут...

0

24

А ещё очередь в буфете!)) suck

0

25

Makunin написал(а):

меня бесят таждики... гремят своим мотором тока на уроках
а еще бесят собаки, из которых делают катлеты, особенно бесит. когда это делают на уроках и они орут...

Таджики вообщке суки.... Их бы вместо собак на котлеты......

0

26

минусов много...например то что я уже заебался наблюдать стройку...а точнее задний двор который зимой выглядит как Чернобыль...так...зачем же в нашей столовой догадались убрать поднос с сосисками подальше...я так любил покушать нахаляву=)...нет нормальной аппаратуры в актовом...нет актового=)...нет спорт-зала...
Но все равно есть один большой плюс который это все закрывает...У НАС ЛУЧШИЕ ДЕВУШКИ!!!=)

0

27

девушки - это плюс колледжа???
От колледжа не зависит качество девушек)))
Бесит, что спортзал строится уже 19 лет...

0

28

davau_poka написал(а):

Таджики вообщке суки.... Их бы вместо собак на котлеты......

Шур а ты пробавал котлеты из таджиков, я нет и тебе не советую)))

0

29

минусов много но плюсов еще намного меньше что обидно :lol:

0

30

Самый большой минус - это тот тупой громкоговоритель по которому говорит какая-то девка, слушая которую хочется её удушить

0


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » Недостатки ММК