MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Болталка » Тема о учебе


Тема о учебе

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

а это пробная версия. если хочешь могу дать ключ, там немного надо позамарачиваться каждый раз при обновлении

0

32

я не смогу эт для меня слишком сложно....мне нужно чтоб пришли и сделали ,я сама ничего не умею))))

0

33

Alert, ты там писал что написать вирус не на низком уровне практически невозможно, т.к. его будут палить антивири ? ))))
признаюсь, от тебя не ожидал такой чуши.
Почитай статьи про работу антивирусов ;) Или прочти лекции по ИБ. один хрен вобщем-то)

зы на форум захожу редко, так что сли что пиши в асю ;)

0

34

ПИявоЧка У тебя что-нибудь есть типа аськи или skype? Я те всё могу сказать, ты всё cделаешь - там не сложно

Отредактировано bl1nk (2007-03-19 18:58:47)

0

35

FallenAngel написал(а):

Alert, ты там писал что написать вирус не на низком уровне практически невозможно, т.к. его будут палить антивири ? ))))
признаюсь, от тебя не ожидал такой чуши.
Почитай статьи про работу антивирусов  Или прочти лекции по ИБ. один хрен вобщем-то)

И в чем здесь чуш? Практически все варианты вирусов с использованием стандартных функций уже написаны, и блочаться антивирусами. Смотря что считать вирусом. Конечно, программу, которую запускает пользователь, и удаляющую несколько файлов, может и не заметят, а вот прогу внедряющую себя в процесс, или прекрипляющую к другому файлу только так спалят

ПИявоЧка написал(а):

я не смогу эт для меня слишком сложно....мне нужно чтоб пришли и сделали ,я сама ничего не умею))))

Можешь на фтп ммк скачать антивирус nod и symantec там все с ключами, и очень легко устанавливаются

0

36

В чем-то ты прав, но лишь в чем-то)

0

37

Ну объясни раз такой умный

0

38

FallenAngel ,во ты  глупостb говоришь.... Alert прав на 100%)))

0

39

я же сказал, что в чем-то он прав) но всеравно можно написать без ассемблера)
и я не говорил что будет легко, я сказал что все возможно ;)
И вообще практически невозможно написать защищенный вирус, не понимая, как работает антивирус.

Отредактировано FallenAngel (2007-03-21 03:06:25)

0

40

FallenAngel написал(а):

но всеравно можно написать без ассемблера

А я и не говорил про ассемблер. Я говорил про низкоуровневые функции, а они есть и в языках высокого уровня

0

41

Я химию люблю, а ассемблер я врот епал :boast:

Отредактировано Андрей (2007-05-28 10:03:51)

0

42

99%Angel написал(а):

интересно а может assembler порадил Макунина?

ага, ошибка, стоившая спокойной жизни не в чем не виноватым студентам

0

43

было бы весело, если бы ассемблер вел Макунин))) т.к. тетя Таня так ничему и не научила...может быть это от  того, что я спал у нее на парах))) но по-моему в группе практически никто его толком не понял

0

44

Голосуем, что лучше Delphi или С++
(я лично за первый)

0

45

.NET на С# - вот что прикольно

а рассуждать что лучше Delphi или C++ нет смысла...нужно сначала определить задачи и только потом выбирать язык для работы.

Народ, смешной и очень глупый спор без чего не написать вирус.

Большая часть работы вируса основывается на перехвате потока данных, так что без этого хрен вы что напишете, ну если только что нить детское и почти безопасное, что спокойно спалит или антивирь или пользователь!

0


Вы здесь » MMK » Болталка » Тема о учебе