MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Болталка » Эмо в шараге!


Эмо в шараге!

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

А разве не видно? Надо просто по лучше посмотреть

0

62

А чё за группа -то??????????????????????????????оч интересно.........может человек со стороны поможет вам разабраца)))))))

0

63

мда наверное он имел ввиду корневу или нет погоди наверное ето Таня Анжела и Олеся =)) ухахахаха

Отредактировано ПринцесСКА ЭМОций (2007-03-06 23:31:14)

0

64

Нет как раз они то нормальные

0

65

bl1nk написал(а):

Нет как раз они то нормальные

Раз такой умный,может ты назовешь конкретных личностей?????
Или ты только на форумах умеешь вые,а в лицо подойти сказать зассышь!!!!!

0

66

Я не вые, я выражаю собственное мнение

0

67

По меньше офтопа. bl1nk, а какой ЭМО для тебя не понтовщик?

bl1nk написал(а):

Ведь это делает наше общество разным. Мне лишь не нравятся понтовщики - на самом деле ничего из себя не представляющие

Здесь я с тобой полностью согласен

0

68

bl1nk написал(а):

Я не вые, я выражаю собственное мнение

Молодец,а терь конкретных личностей назови!!!!!

0

69

А мне это не надо. Я не хочу ни с кем отношений ухудшать

0

70

Да у нас в Шараге половина только пантУюца.....воть..........ЭТО ПРотСТо Глупая-глупаЯ модА.........воть и всё.....и скажите это ни так???

0

71

bl1nk написал(а):

А мне это не надо. Я не хочу ни с кем отношений ухудшать

зассал!!!!!
Да ты уже испортил!!!!!не переживай!!!!сыкло!

0

72

лан вам не ссорьтесь!!!!!!!с 8 марта всех и имо и не имо ,всех,всех.....даже мальчегов )))))

0

73

слушайте, а эмо не от японцев пошли?
у них такие же прически и дурацкая одежда...

0

74

Одежду попрошу не трогать....она далеко не дурацкая......не от японцев это всё пошло,а от америкосов...воть

0

75

хии вчера не далеко от метро отрадное была замечена компания эмо..... Быстро бегают суки)) но бутылки летят быстрее.....итог -4 имо.....
_____________________________________________
итог убей имо спаси Россию\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
_____________________________________________

0

76

_________________
___|____| биться|____|____|
_|____| головой |____|____|
___|____|сюда__|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|______|____|___|____|____|
___|____|___|____|____|
_|____|____|____|____|
___|____|___|____|____|__
_|____|____|____|____|____|

Отредактировано ПринцесСКА ЭМОций (2007-03-12 00:42:11)

0

77

Не надо бить бедных имо....они же заплакают((((((
ЖЕстокость не выход....

0

78

ПИявоЧка написал(а):

Не надо бить бедных имо....они же заплакают((((((

они же любят плакать  :D

0

79

НЕ любят они плакать....суть имо не в том чтобы плакать))))))тебе я думаю не оч приятно буит ,если в тя бутылками кидать будут))))воть)

0

80

ПИявоЧка написал(а):

в тя бутылками кидать будут))))

нехуй убегать..... трусливые уебки.....ето культура трусливых идиотов.....  нахуй всем им в ебало.....

0

81

Млин все на форуме такие пиздатые крутые я смотрю, хоть один бы подошел и ченить сказал, так нет все поджались и типа не хотят портить отношений, тогда нех тут засирать имо, которые находятся в нашей шараге !!! Я понимаю, когда моно просто выразить свое недовольство к имо культуре, причем обоснованно, а не просто говорить: вот какие они уроды и типа плачут всегда. Нех сказать т огда молчите, а пустых слов лучше не стоит говорить и темболее если вы нефига не знаете об этой культуре !!!

0

82

хех.... Понятное дело......  не так прост имо трогать не за что... но когда напьюсь почему то они мне очень не нравяться))) а насчет что на фоуцме все такме распиздатые огласен...мне пох....лично я могу ет все самое и в лицо сказать....Зонтик может поттвердить)))) я ему не один раз уже говорил.....тока воть думаю девушке все таки не скажу ...((((( совесть сука не позволяет))

0

83

davau_poka
Хммм, а ты можешь обьяснить откуда у тя ненависть к ним такая, они же те ничего не сделали ))

0

84

ПринцесСКА ЭМОций написал(а):

Хммм, а ты можешь обьяснить откуда у тя ненависть к ним такая, они же те ничего не сделали ))

хии самому интересно...но они мне не очень нравяться.......

0

85

Спрашиваете, чё Эмо такие популярные? А сами тут все прям извелись на них, кто кого перекричит! Сами  и делаете их популярными!

Достали уже и Эмо и те, кто их обсирает!
Сколько можно?!?!
:pooh:

0

86

хм.... а что с ними еще делать????

0

87

:rolleyes: Не обращать внимания!

Отредактировано Romation (2007-03-12 18:41:36)

0

88

хи.....эт невозможно сделать....просто когда идешь по коридору в шараге и на каждом шагу тебе попадаеца подобие на имо,то извини не обратить внимания не возможно...........И просто моё личное мнение у нас в ШАраге ИмО неТ ...........................................на самом деле может сама культура она и ничего,но то что из нее сделали......

0

89

А мне возможно не обращать на них повышенного внимания, по-моему они ничем не отличаются от всех других.
Есть либо эмо похуисты, либо выебонщики - типа "мы эмо и это круто", на самом деле это просто говноэмо.

Я на них обращаю внимания столько же сколько и на остальных, интересно на людей посмотреть бывает, да и смотришь по сторонам.

0

90

ПИявоЧка написал(а):

тебе я думаю не оч приятно буит ,если в тя бутылками кидать будут))))воть)

Ей нет она ж не Эмо , а вам...да ладно, 1 больше 1 меньше  подумаешь!!!

ПринцесСКА ЭМОций написал(а):

Млин все на форуме такие пиздатые крутые я смотрю, хоть один бы подошел и ченить сказал, так нет все поджались и типа не хотят портить отношений, тогда нех тут засирать имо, которые находятся в нашей шараге !!! Я понимаю, когда моно просто выразить свое недовольство к имо культуре, причем обоснованно, а не просто говорить: вот какие они уроды и типа плачут всегда. Нех сказать т огда молчите, а пустых слов лучше не стоит говорить и темболее если вы нефига не знаете об этой культуре !!!

Дак же и драка может начаться, а вот после шараги, малоли малоли, кто знает кто и чем после неё занимаеться, правда ведь ДАВАЙ_ПОКА??)

ПИявоЧка написал(а):

хи.....эт невозможно сделать....просто когда идешь по коридору в шараге и на каждом шагу тебе попадаеца подобие на имо,то извини не обратить внимания не возможно...........И просто моё личное мнение у нас в ШАраге ИмО неТ ...........................................на самом деле может сама культура она и ничего,но то что из нее сделали......

Наверная одна из немногих грамотных фраз в теме!

0


Вы здесь » MMK » Болталка » Эмо в шараге!