MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Болталка » Наши традиции


Наши традиции

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Народ пора делать традиции нашего колледжа. Если они есть то введите в курс дела...
1. НАМ НУЖНО ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВАКОВ!!!!
2. Ну еще одна традиция у нас появилась в этом году...пить пиво между 2 и 3 парами=)

Отредактировано 99%Angel (2007-02-09 16:58:22)

0

2

99%Angel написал(а):

Народ пора делать традиции нашего колледжа. Если они есть то введите в курс дела...
1. НАМ НУЖНО ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВАКОВ!!!!

Мы тоже об ентом думали))))) Вот наверно ченить придумаем..

0

3

Ну можно чтобы 1-й курс ставил 4-му на выпускной!=)

0

4

И 3-му на на 1ое сентября!!!

0

5

вот-вот) с идеей 4-му курсу)) давайте-давайте!!!!! ^_^

0

6

Короче первый курс проставляется всей шараге!!!

0

7

Ага и будет стимул не вылететь чтобы потом вернуть свои деньги с будущих перваков=)))

0

8

Всё, решено!!!

0

9

ну тогда надо как-нить это донести до всех...думаем...=)

0

10

Вообще когда я был на 1 курсе нас посвещали, не так серьезно правда, но всеравно...
Это было в походе, с анатольевной и остальными... Мы сидели около речки, бухали...
вылезаем, идем к палатке, а ее нет(((... Над нами долго смеялись, когда мы ее искали... нашли между двумя деревьями... и долго ее вытаскивали...

Надо перваков собрать в поход и там посвятить... они скоро будут уже не перваки... ((( :(

0

11

Традиция колледжа просто пить при том у программистов она оснавная и основопологающая))))

0

12

хахаха тема баян....  но 4 курсу всё же поставить надо ^_^

0

13

Неужели ничего  лудше нельзя придумать про посвящение? пишите, кто что знает про аналогичную процедуру в других учебных заведениях

0

14

Пусть духи всем ставят)  :big_boss:

0

15

Вариант посвящения прогеров: стакан водкии клавой по заду.... водка и клава на их деньги)))

0

16

_NoLDoR_ написал(а):

Вариант посвящения прогеров: стакан водкии клавой по заду....

:acute:  отличный вариант))

0

17

Да старых клав на всех хватит, стоит только к ТСИшнику зайти

0

18

нас на посвящение отвезли куда то в подмосковье и старшие курсы над нами реально стебались.были разные конкурсы,типо покормить друг друга сгущенкой с завязаными глазами,при этом сгущенку потом на горчицу меняли.заставляли петь,танцевать.еще было парень пил молоко из детской бутылочки которую девченка держала между ног,заставляли по скользкому бревну переходить речкусамая жесть была когда нас заставили ползти по тунелю сделаному из елок и старшеки нас сверху посыпали землей мукой и поливали водой и еще каким то хламом...а потом на лицо и тело ставили печать зеленкой "МЭИ"  везде еще нас заставляли орать кричалки типо гимн группе и факу..так что под вечер не было сил и голоса..ааа и это все сопровождалось тем что мы пили спирт с лимонным соком в смеси..ппц короче!!!но весело,ааа то все происходило в самом начале учебы так что особо еще не знаешь своих одногрупников.воть!

0

19

Лапочка написал(а):

что мы пили спирт с лимонным соком в

Святое))) Так что заменяем водку на спирт)))) ну придумать моно много чего))) НАД РЕАл замутить в етом году что то подобное

0

20

угу..я тогда помоему в первый раз пила чтото крепче пива и вина...а вообще посвящение перваков это классно !мутите мутите!)))

0

21

Лапочка написал(а):

угу..я тогда помоему в первый раз пила чтото крепче пива и вина

А как же выпускной последний звонок))))) НА вашем посл звонке водку пили до утра )) А потом  в колледж пошел....и первая пара у Ешинимаевича )))) 2 литра менералки мало помогали......

0

22

я не гуляла на последнем звонке!и не пила !я тогда злая на весь мир была!)),я вообща раньше всех с родаками домой уехала..(и от тебя по углам шарахалась..
нее,а посвящение делайте обязательно!!!это клево)

0

23

вы придумали то ништяк....а вот тока из 1 курса кроме меня возможно в этом году никто ездить не будет...а там мы уже 2 курсом будим!!! ништяк получаеца?!=)

0

24

SEDOY написал(а):

вы придумали то ништяк....а вот тока из 1 курса кроме меня возможно в этом году никто ездить не будет...а там мы уже 2 курсом будим!!! ништяк получаеца?!=)

не ты нехрена не понял ето будет устраиваться 1 раз в сентябре и токлько посявящать будут вновть прибывших)))))

0

25

Хы) первачки растут а посвящение мы пропустили... ну ничего следующие перваки на подходе вот они и проставяца

0

26

Мы тоже пропустили. Так что надо когда-то начинать. Я удивляюсь как до сих пор в нашем колледже ничего такого нет

0

27

Alert написал(а):

. Я удивляюсь как до сих пор в нашем колледже ничего такого нет

просто об етом не кто не думал...и потом кому это нужно?/?

0

28

Народ, а давайте в место того что размышлять вот надо надо, давайте думать когда и где собрать перваков)))
А как посвящать я уверен от идей отбоя не будет) А как собрать перваков? Предлогаю, подходишь в толпу перваков и говоришь им о форуме, где написана вся информация о посвящении, можно конечно им рассказать когда ,где и поскольку скидываться. Можно создать тему на форуме для перваков, которые придут на посвящение, чтобы они там отписались, естественно кто сможет написать. Я думаю народ собереться на посвящение, я бы на их месте пошел бы. По отдельности мы никогда не организуем посвящение перваков. Почему в других шарагах есть посвящение, что мы хуже них чтоли?????))))))

0

29

как вам ДАТА  скажем первые выходные октября??? а насчет агитации это придумаем))) давай те дату утвердим!!

0

30

Первые выходные это получаеться 6 октября(суббота), я поддерживаю.  Какие предложения где посвящать? Мне например очень понравилось в Полушкино, т.к. я там только и был))) Но я знаю, что есть места ничуть не хуже)))  так что с местом???

0


Вы здесь » MMK » Болталка » Наши традиции