MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Футбол » ЛОкомотив и все о нем и с ним!!!!


ЛОкомотив и все о нем и с ним!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выкладываем не стесняемся.....про локомотив))

0

2

"Локомотив" намерен приобрести еще одного бразильца

19-летний нападающий "Интернасионала" из Порту-Алегри Луиз Адриану в ближайшие дни может стать игроком "Локомотива". Переговоры о его переходе вступили в завершающую стадию, а сумма сделки, по оценкам бразильских СМИ, составит около 3,5 миллиона евро.
Полное имя: Луис Адриано Соуза да Силва
Дата рождения: 12 апреля 1987 г.
Амплуа: нападающий
Рост: 182 см.
Вес: 73 кг.

Вчера президент "Локомотива" Юрий Семин в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" Юрием БУТНЕВЫМ подтвердил интерес своего клуба к бразильскому форварду, отметив, что стороны действительно близки к соглашению, однако оно может быть достигнуто не раньше субботы.

Судя по всему, руководство "Локо" определилось с этим приобретением на недавнем - победном для Бразилии - юношеском чемпионате Южной Америки, где Луиз Адриану запомнился яркой игрой и голом в ворота аргентинцев. Уместно также напомнить, что в декабре прошлого года этот нападающий стал в составе бразильского "Интера" чемпионом мира среди клубов. В этом турнире он отметился победным голом в матче против египетского "Аль-Ахли".

В то же время президент "Локомотива" опроверг сообщение португальской газеты A Bola, согласно которому железнодорожники якобы ведут со "Спортингом" переговоры о приобретении за 2,5 миллиона евро полузащитника Карлуша Мартинша. "Эта информация абсолютно не соответствует действительности", - заявил Семин.

0

3

Хех интресно а че весь интернасионал уезжает в Россию? Потому что в Спартак идет Рикарду Иисус оттуда же...=)))Круто у нас прибавление обезьян в стране=)

0

4

:lol:

0

5

:lol:

0

6

Дастали фанаты...(фраза одного моего хорошего друга Ярика)

0

7

Да козлов везде хватает. Просто где-то их больше, где-то меньше

0

8

Fearon написал(а):

Дастали фанаты...(фраза одного моего хорошего друга Ярика)

Чем они тебя достали?

Alert написал(а):

Да козлов везде хватает. Просто где-то их больше, где-то меньше

Тоесть ты считаешь что все фанаты козлы?))

0

9

Alert написал(а):
Fearon написал(а):

я не понял чем вам не нравятся фанаты ? Что в них плохово? Норм парни!

0

10

AloneInTheDark написал(а):

Тоесть ты считаешь что все фанаты козлы?))

Нет. Я считаю, что не стоит обобщать всех в одну кучу. Как нормальные, так и не очень есть и среди фанатов, и панков, и готов, и ЭМО и т.д.

0

11

Alert написал(а):

Нет. Я считаю, что не стоит обобщать всех в одну кучу. Как нормальные, так и не очень есть и среди фанатов, и панков, и готов, и ЭМО и т.д.

Согласен с тобой. В этом случае ты прав козлов везде хватает. Сначала показалось что у тебя негатив ко всем фанатам  :)
з.ы. ссори за такие сообщения, тема все же про локо, а не про фанатов ))

0

12

Надеюсь сегодня вы наконец то посасёте наш болт :D
Кони чё то замутят пифдатое на секторах. Смотрите внимательно и завидуйте :fuck:

0

13

Бугагагагаггагагагагагаагаггагагаагаггагагаггагагагаггага ЦСКА-Это диагноз.Это страшная болезнь которой невозможно противостаять  :fuck:

0

14

Локо - чемпион!!! :vinsent:

0

15

Вчера был "Триллер" Крыльев Советов и Локо в главных ролях! Убийство крыльев во 2ом тайме(5 мячей :lol: ) Ура! Локо - чемпион! :acute:

0

16

ЛОКО!!! ЛОКО!!! ЛОКО!!! :loko:

0


Вы здесь » MMK » Футбол » ЛОкомотив и все о нем и с ним!!!!