MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Soft » Linux


Linux

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пока не рискую ставить полную версию, юзаю лайф-сд Кноппикс 3.8 и Мандриву 2007 One.

А кто-нить еше эксперементирует с Линухами? Я в нете не могу найти толковых книжек для новичков. Есть только общие сведения, которые ниче не дают. Или наоборот... слишком продвинутые издания.

0

2

Скиньте хотя бы скрин иксплорера или рабочего стола

0

3

http://news.softodrom.ru/ap/b1662.shtml 
Позволяет запускать linux из самой винды без всяких проблем, в общем сами всё прочитайте

0

4

bl1nk писал(а):

Позволяет запускать linux из самой винды без всяких проблем, в общем сами всё прочитайте

ну это у кого компы современные, а если старьё? Об этом то ты не подумал(а)!? :pleasantry:

0

5

А что ты считаешь под старым компом? Неужто 133?

0

6

Андрей написал(а):

Об этом то ты не подумал(а)!? :pleasantry:

Написано
"# Откуда: Рашн
# Зарегистрирован: 2007-02-05
# Сообщений: 181
# Уважение: 3
# Пол: Мужской
# Возраст: 17 [1989-11-16]
# ICQ: 404473927
# группа: P-347"

0

7

bl1nk написал(а):

Пол: Мужской

Может ты маскируешься... :D

0

8

у меня подруга линуксоид....сидит на нем и пропогандирует остальным....

0

9

bl1nk писал:

Неужто 133?

Да я считаю что 133 это старьё! А ты так не считаешь? :lol:

Кроме того оперативы дохрена надо! :pleasantry:

0

10

"ну это у кого компы современные, а если старьё? Об этом то ты не подумал(а)!? :pleasantry: " - твои слова. А я тебе объяснил что можно запускать без особых проблем, потому что сейчас мало у кого не пойдет linux

0

11

bl1nk написал(а):

подумал(а)!?

Стеб... еще есть подумалО

0

12

Андрей написал(а):

Позволяет запускать linux из самой винды без всяких проблем, в общем сами всё прочитайте

ну это у кого компы современные, а если старьё? Об этом то ты не подумал(а)!? :pleasantry:

просто это выглядит нубством

0

13

линукс ет када ты всю жызнь ел ложкой(win) и вдруг тя заставили есть бампером(nix) :big_boss:

0

14

Если бы все ОС были бы самолётами...

   DOS
Пассажиры толкают самолёт по взлётной полосе до тех пор, пока он не взлетит, затем запрыгивают на него и летят, пока он снова не опустится на землю. Затем всё повторяется сначала.
   MacOS
Все стюарды, стюардессы, пилоты, кассиры и технический персонал выглядят одинаково, говорят одинаково и действуют одинаково. Каждый раз когда вы интересуетесь какими-либо деталями, вам объясняют, что это вы это не обязаны знать, что вы этого не хотите знать, что всё будет сделано без вашего участия и вообще просят вас заткнуться.
   OS/2
Для того чтобы попасть в самолёт, вы должны поставить на своём билете 10 разных печатей, постояв в десяти разных очередях. Затем вы заполняете анкету, в которой указываете, где именно вы хотите сидеть, а так же сообщаете, как должен выглядеть самолёт - как океанский лайнер, как пассажирский поезд или как автобус. Если вам всё-таки  удаётся оказаться на борту, а самолёту удаётся взлететь, то вашему полёту ничто не угрожает... за исключением тех моментов, когда рули высоты и закрылки заедают в одном положении. В этом случае у вас остаётся достаточно времени, чтобы помолиться и занять положение для аварийной посадки.
   Windows 98
Аэропорт красив и прекрасно благоустроен, кассиры и стюардессы приветливо улыбаются, попасть на борт самолёта проще простого, а взлёт проходит без сучка без задоринки. Затем в полёте самолёт внезапно взрывается без всякого предупреждения.
   Windows 2000
Самолёт величиной с астероид средних размеров, со множеством навесных украшений и финтифлюшек - при этом на его борт помещается только несколько пассажиров. Стюарды суровы и величественны. Перед тем как посадить пассажира в кресло, его заставляют пройти медосмотр и снимают отпечатки пальцев.
   Windows XP
Аэропорт похож на гибрид "Шереметьево" с космодромом "Байконур". Самолёт маячит где-то вдали: чтобы до него добраться, приходиться брать такси, что обходиться дороже самого самолёта. Во время рейса вам постоянно демонстрируют кадры разбивающихся самолётов, завершая их добрым "Ну, с нами такого уж точно не случиться!"
   UNIX/LINUX
Все пассажиры приезжают в аэропорт с собственными деталями от самолёта, затем собираются на взлётной полосе и начинают его строить, ни на секунду не переставая спорить о том, какого же именно типа самолёт они строят.

0

15

вообщем ОС говно....компутер ЗЛО:))

0

16

bl1nk про самолеты прикол супер.
  Vista (моя версия)
Перед полетом пассажира осматривают со всех сторон, измеряют рост и вес. При виде самолета все пассажиры ахают от его красоты и больших размеров. Пассажиров инструктируют видеоматериалом как взбератся по трапу, как найти свое место и т.д. Фюзеляж сделан из полупрозрачного корпуса. В местах где он совсвем прозрачный, видно, что это слегка переделанный самолет из WinXP.

0

17

Тоже смешно получилось у Тебя))

0


Вы здесь » MMK » Soft » Linux