MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » Фильм о ММК


Фильм о ММК

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Думаю почти все знают, что сейчас в колледже ведутся съемки фильма для какой-то там международной выставки. Основной день съемок во вторник, 27 февраля. Они планируют наснимать 10 часов видео. Особое внимание будет уделено кпк, типо это самый рулез в нашем колледже. Нас даже по такому случаю просили придти в кастюмах и галстуках! Как вам прогер за компом с пивом в галстуке?! У кого есть идеи, как можно над этим делом поглумится. Кому не нравится такая идея, можно хотя бы в этот же день снимать альтернативную версию видео

0

2

Alert написал(а):

Как вам прогер за компом с пивом в галстуке

хахаха *подсталом*

Alert написал(а):

У кого есть идеи, как можно над этим делом поглумится.

проебать всем етот день ))) пусть бешаную зинку снимают..... а по шараге разбросать листовки "это не дом 2 валите отсюда"

0

3

надо снимать про то как они снимают нас!

0

4

аа еще идея пусть наши эмо нацепят стринги на голову и бегают по шараге)0)

0

5

davau_poka написал(а):

аа еще идея пусть наши эмо нацепят стринги на голову и бегают по шараге)0)

ты хочешь чтобы у них ни одного нормального кадра не получилось?

за это, к сожалению, могут пиздюлей вломить

0

6

Гав написал(а):

ты хочешь чтобы у них ни одного нормального кадра не получилось?
за это, к сожалению, могут пиздюлей вломить

а нам то чего..... ет эмо вломят а им по.....

0

7

Может мне костюм Деда Мороза взять ?  :)

0

8

davau_poka написал(а):

проебать всем етот день ))) пусть бешаную зинку снимают..... а по шараге разбросать листовки "это не дом 2 валите отсюда

Ништяк....

Gervold написал(а):

Может мне костюм Деда Мороза взять

Да, пусть думают, что мы до сих пор новый год отмечаем.

Гав написал(а):

ты хочешь чтобы у них ни одного нормального кадра не получилось?

Главное потом у них весь материал скоммуниздить. Все равно фильм не получится, зато хоть мы посмеемся.

0

9

Alert написал(а):

Главное потом у них весь материал скоммуниздить. Все равно фильм не получится, зато хоть мы посмеемся.

эт точно надо.....

0

10

Ну че? снимали фильм?

0

11

Да. Это такая лажа оказалась. Нас снимали на 2 паре на 6 этаже. Мы хотели одеть маски, костюмы и постебаться. Но Елена Михайловна все отобрала перед началом съемок :( . Так что ничего путного не получилось. Но, думаю, у них тоже ничего прикольного не выйдет. Еще нас сняли уже на выходе из шараги, где-то в 12. Короче тухляк этот фильм. Типа "кадры официальной съемки"

0

12

Я так и думал!

0

13

А че именно вас снимали??? :)

0

14

фотиком

0

15

Makunin написал(а):

А че именно вас снимали???

Что или чем?
Снимали, как мы сидим за компами с умным видом. Если где-то получился не умный, я думаю, они вырежут.
А камера какая-то лажовая аналоговая. Еще мужика какого-то левого позвали для этого. Кстати я слышал, что какая-то программа по НТВ будет про все это... Но мне не верится. Хотя, если кто помнит в прошлом году по ТВЦ уже показывали нашу шарагу в программе солнечный круг. Мы и там засветились. В общем наш колледж хочет попасть в книгу рекордов Гиннеса, за самое большое количество съемок в наитупейших программах

0

16

На фтп появился этот фильм под именем MMK 2007 official video.rar

0

17

дизайнеры снимали или опять какой-нить дрищ-фотограф со стороны???

0

18

Я хз кто это

0


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » Фильм о ММК