MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » Буфет и столовая


Буфет и столовая

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Все ниже сказанное в основном происходит в буфете, но и к столовой немного тоже относится.
Студенты!! Будте внимательны! Нами были выявлены случаи неоднократного мошенничества со стороны продавцов. Они наивные думают, что студенты МАТЕМАТИЧЕСКОГО колледжа не умеют считать! Или надеются, что у всех от голода, крышу сорвало. Но это не так! За их поганые, полусырые пиццы, которые и так дохрена стоят, мы еще больше должны платить? Внимательно проверяйте сдачу!

0

2

ааа хорошо.... согласен по моему их надо посадить за парты)))) а то они считать разучились......

0

3

Старая буфетчица есчо нормальная,но новая эт ваще ппц........какая-то жизнью абиженная женщина...посмотришь на нее и есть перехочеца..............эхь...........и ваще надоело одно и тоже каждый день употреблять..........

0

4

ПИявоЧка написал(а):

ваще надоело одно и тоже каждый день употреблять..........

Точно, разнообразили бы хоть меню. Хорошо хоть на масленицу блины были))

0

5

НУ блины эт хорошо.)))))только не все их любят)))

0

6

почему? b1lnk любит блины!

0

7

А ПИяФка не оч))))ПияФка шоколадки любит...только в столовой они не вкусные))

0

8

И дорогие..

0

9

а я люблю МЯСО !!! ненавижу гречку!!! ненавижу когда в столовой ниче нету кроме гречки !!!!!!  :pooh:  бггг

0

10

Столовая это круто...похавать после второй пары - душевно =) Токо дорого зараза...

0

11

Да только,если бы ещё очереди вечной не было....а то пока стоишь вся перемена проходит(((

0

12

А они наверное специально, только и хотят, чтобы мы опаздывали. Иначе теряется смысл большой перемены. Покурить и за 10 мин можно

0

13

Дааайте разнообразия или вкусной пицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И халявное кофе!!!

0

14

Да пицца это самое адское, что там есть

0

15

интересно кто готовит всю эту хрень???    :big_boss: иногда мне кажеться что булки и пицы делают на соседней стройке!!! ими кормят рабочих и нас ))

0

16

Да булки есть ещё можно...
вот пиццу... в топку...

0

17

а я в шараге ем только шоколадки)))и то уже нету ничего кроме "заряжай мозги",а нафиг их заряжать,если нету)))

0

18

в начале года пица норм была) большая и 18р стоила... а терь ужас просто её урезали чуть-ли не в 2 раза, она приобрела непонятный розовый оттенок да еще и стоит 19)

0

19

Ты не видел её 3 года назад - вот тогда она была БОЛЬШАЯ и вкусная, а теперь они её сами делают...

0

20

Вообще сейчас закон вышел,что кормить должны всех бесплатно!И на самом деле какая то питца стоит столько...и вообще жаловаться надо,у меня знакомая отравилась этой питцой,правдо хорошо что еще тараканов в колледже нет,вспоминает ся школа,девочонка откусывает катлету,а от туда таракан выползает...я с тех пор до колледжа долго с таловой не была ....

0

21

Как раз такой отравой и будут бесплатно кормить. Питаться придется в ближайшей чебуречнице или магазе.

0

22

А мне ваще кажется, что пицу это из собак делают.Раньше их на стройке(возле коледжа которая) много бегало,а теперь нету.Куда пропали?   :blink:

Отредактировано (=4OKKi=) (2007-04-13 20:38:41)

0

23

Ты дурак) Как из собаки пиццу сделать можно?) Тесто из шерсти, сыр из мозгов, колбаски и все остальное из кусочков мяса?) Интересно получается)))

Отредактировано Oni (2007-04-13 21:10:22)

0

24

Столы грязные!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Alert написал(а):

Все ниже сказанное в основном происходит в буфете, но и к столовой немного тоже относится.
Студенты!! Будте внимательны! Нами были выявлены случаи неоднократного мошенничества со стороны продавцов. Они наивные думают, что студенты МАТЕМАТИЧЕСКОГО колледжа не умеют считать! Или надеются, что у всех от голода, крышу сорвало. Но это не так! За их поганые, полусырые пиццы, которые и так дохрена стоят, мы еще больше должны платить? Внимательно проверяйте сдачу!

Про пицу, незнаю, не ем их! А вот про сдачу, с чего ты взял? Уже обманывали?

0

26

beat
тебе ж написали

Alert написал(а):

Нами были выявлены случаи неоднократного мошенничества со стороны продавцов

0

27

Я ща на практике, поэтому в шараге в буфете не ем, и у меня началась ломка без булок с сыром, хочу булки с сыром)))))))))) :lol:

0

28

ars написал(а):

Я ща на практике, поэтому в шараге в буфете не ем, и у меня началась ломка без булок с сыром, хочу булки с сыром))))))))))

Держись брат, тебе еще лето надо пережить :punish:

0

29

ars написал(а):

Я ща на практике, поэтому в шараге в буфете не ем, и у меня началась ломка без булок с сыром, хочу булки с сыром))))))))))

о_О да эти булочкии)))

0

30

beat написал(а):

Про пицу, незнаю, не ем их! А вот про сдачу, с чего ты взял? Уже обманывали?

Да было со мной. Пытались обмануть, можно было сослаться, что ошиблись, если бы это было однократно

0


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » Буфет и столовая