MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » мдаа....Эта сука отняла у нас день здоровья......


мдаа....Эта сука отняла у нас день здоровья......

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:/ предлагаю устроить свой день здоровья....альтернативный день здоровья.... А то как так лишть нас такого вселого дня... а первый курс ???? Они же даже не знают что ето такое/(((( Это не просто празник это уже драдиция ммк... Предлагаю ее не забывать из за одной .....(вырезано)......
Ну что ребят поддержим соберемся все да и оторвемся....
В программе дня здоровья:
1)спорт мероприятия
   а)куда же без СЛОна))
   б)канат
   в)веревки
2) распитие пыва))))
3)предлагайте все рассмотрем
маленькая просьба расскажите ето всем .......... а завтра отписывайтесь кто за..... и вспомните как было весело в прошлом году...... а этой дружно покажем  :fuck:.....всем спасибо.....

0

2

эхх..устройте посвещение 1 курсу!)

0

3

давайте всей шарагой прогуляем пары в ПТ!

0

4

дорогая Гав все пары прогуливать не надо...... а то пиздюлей организаторы оогребут не подетски.... ну а насчет пт подумайте.......

0

5

что? где? когда? давайте дождемся погодки чтоб градусов так 0 - +3 снег сразу никуда не денется, зато хоть день здоровья не закончится тем что все массово слягут с переохлаждением...

0

6

Guenh написал(а):

давайте дождемся погодки чтоб градусов так 0 - +3 снег сразу никуда не денется, зато хоть день здоровья не закончится тем что все массово слягут с переохлаждением...

наоборот, в слякоть больше шансов заболеть

PS а собсна в связи с чем у нас день здоровья отменили?

0

7

и кто?

0

8

День здоровья отменила одна .....(вырезано)...... .....(вырезано)...... .....(вырезано)......из администрации. Помойму она новый замдиректора. Фамилию называть не буду, надеюсь догадаетесь (да, это та самая  .....(вырезано)..........., которая объявляет всякое дерьмо по микрофону). В общем она сказала, что это детский сад, и что ничего путного из этого не выходит. Когда она зашла в кабинет с камерой, мы ей сказали, что не будем сниматься, пока нам не вернут день здоровья. На что она ответила: "9 марта будет день здоровья". Я это воспринимаю это как издевательство, поскольку шарага не работает, и это итак праздник и выходной. Она просто надеется, что всем в падлу будет собираться, и никто не придет. Так что организуем свой день, и никакие ходячие понты нам в этом не помешают

0

9

прально в топку ее....хахах я сееня с ней говорил.....короче она сказала что день здоровья не кто не отменил..отменили лес типа там все бухают..... а день здоровья будет проходить в виде прогулок по музеям.....дружно скажем нахуй нужно?????????????????или как?

0

10

Если я прально подумал, то это *censored* с светлыми-кудрявыми волосами, короткой стрижкой, вечно ходит в белой ковте с натянутами до пупка черными брюками(помоему они ей малы :rolleyes: ) и типо в кедах?
P.s идею Алерта поддерживаю))

0

11

Ты угадал. :)  Надо ей подставы делать и делать, пока ее не выганят. Поскольку другого способа исправить ей мозг походу нету

0

12

кстати 9 число объявили как учебный вроде бы!

0

13

да хуй выгонят((((( она не прост так сюда попала(((( ет я точно знаю.....

0

14

Типо кара за раздолбайство?

0

15

я тож не сторонник этой бабы-организаторши, я ваще не втупляю как ее взяли, она организует всякие выступление, а в музыке толком не шарит !  "ребята давай те спляшем, споем" это я тож могу сказать!!! первый год в шараге а свои порядки ставит! в топку ее, прально говорять! ВЕДЬМААААААААААА =)))  :mad:

0

16

У меня была идея на плакате написать ......! убей себя об стену!!

0

17

забейте...

0

18

Gloom написал(а):

забейте...

ЕЕ в стенку???? а че тоже идея))))

0


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » мдаа....Эта сука отняла у нас день здоровья......