MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Болталка » Курсы у Богуша....стоит-ли?


Курсы у Богуша....стоит-ли?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто-нить уже получил на них этот диплом? нарооод?)) скажите, кто чё знает...

Отредактировано 4erT (2007-02-27 22:00:07)

0

2

Мы с друзьями подумываем пойти или нет, но скорей всего пойдем, только единственное огарчает занятия после шести ((

0

3

Если у вас по этому предмету проблемы, то лудше идти. Больше знать будете, да и преподователь будет лудше относится. Но конкретно на эти я не ходил, так что ничего определенного сказать не могу

0

4

Понятн, короч лишними не будут, ток время и вправду немного напрягает, но пох :)

0

5

всем привет, думаете ходить ли вам на курсы к Богушу, мой вам совет если вам интересно многое в нашей жизни, то обязательно запишитесь,  лишним никогда не будет,  зато вы узнаете много интересного и полезного. А диплом кстати такаой красненький красивый и по словм Богуша с ним могут взять в любую организацию. :)

0

6

Не, не во все организации с ним берут...

0

7

Только в те, где используеться менаджмент=)

0

8

неа...

0

9

По-мойму в жизни не помешает, а даже наоборот))))))

0

10

у кого есть лишние 9 кусков, и 60..с чем то часов - то записывайтесь! а я не буду  :P  я ничего не потеряю ибо аналогичные курсы всегда мона найти поближе к дому и тд....

0

11

Кстати, да. Подобных курсов навалом по всей Москве и ближлежащем подмосковье. Просто нам ничё самим не охота искать :/  и в как раз надо, что б вот так Богуш приходил и впиндюривал нам информацию. А на курсы эти всегда успеть можно. Не в колледже, так в другом здании.

Хотя я сама вначале заинтересовалась, а потом разоинтересовалась вдруг...

Кому очень интересно стало о чём он будет на курсах рассказывать, найдите книжечку какую-нить о Нейро-Лингвистическом Программировании(НЛП) и почитайте.

0

12

согласен))))) на.... ети курсы)))) Ну что он вам даст за 1 занятие в неделю???? вам мало чего таких предметов))?? И потом диплом не государственный.....Во всех норм фирмах вам скажут с ним в туалет сходить... Да и потом такой же в переоде можно купить)))

0

13

Согласна. На самом деле до всего того что он скажет можно допереть самостоятельно без всякой помощи. Просто надо мозгами пошевелить. Корочки конечно не будет, но и времени больше будет. Я туда точно не пойду. У меня нет проблем в общении с людьми... вроде ))))))

0

14

да у меня тоже нету но он те расскажет не мнного друго того что ты можешь и не знать..... на самом деле должно быть интересно....

0

15

я вот думаю пойти,говорят  там много интересного  можно узнать!!!

0

16

Я тоже собираюсь пойти, мне это интересно, и к тому же мне нравится как он преподносит материал...

0


Вы здесь » MMK » Болталка » Курсы у Богуша....стоит-ли?