MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Soft » Антивирусы


Антивирусы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Расскажите кто-какой антивирус предпочитает

Отредактировано bl1nk (2007-03-18 17:38:56)

0

2

bl1nk, вообще-то это вопрос религиозный...
я юзаю аваст, но уважаю еще нод...

0

3

symantec Лутьший ИМХО...... Но вот есле лаганет то пиздец......Пиздец полный((((((( ВЫ се даже не представляете что ето такое когда он генерируеться куда только можно.... нод тож класссная штука.... А так есле не лазить по ххх и не качать все подряд антивирус нахуй не нужен фаервола достаточно.....

0

4

davau_poka написал(а):

А так есле не лазить по ххх и не качать все подряд антивирус нахуй не нужен фаервола достаточно.....

А как же 6 этаж?

0

5

bl1nk написал(а):

А как же 6 этаж?

:haha: Ну да точняк)))

0

6

вовремя вы тему завели!)объясните дурочке как nod 32 работает?точнее что надо сделать что бы вылечить найденыые вирусы после сканирования?особенно если их ооочень много...

0

7

bl1nk написал(а):

А как же 6 этаж?

поэтому я не ношу на флэшке .exe

0

8

А ты не знаешь на 6 этаже был вирус (может и сейчас где-нибудь есть). Он в каждой папке создавал файл под видом папки с таким же именем

0

9

По-моему сейчас почти все антивирусы достигли хорошего уровня. Русские антивири быстрее обновляют сигнатуры на отечественные вирусы, иностранные быстрее работают

0

10

Возможно, не обращал внимания. НО нортон и панда это иностранный продукт

Отредактировано bl1nk (2007-03-25 14:47:13)

0

11

Nod32 или Авашь (не помню как пишется по английски)

0

12

Я под nod'ом сижу. Ресурсы не жрет почти, и с вирусами давно проблем не было

0

13

Alert
http://www.volny.cz/esetnod32/
МОЖ ПРИГОДИЦО

0

14

Неплохая ссылочка, спс

0

15

Nod лучший - если обновлять базы - ничего не пропустит.

0

16

но если поставить fix, то много его возможностей урезается

0

17

ыыыы - Fix - это всего лишь кряк - и ни одной функции у него не убирается!!!

0

18

Обновляться то можно, но версия остаётся не полной

0

19

версия полная! - fix тока снимает ограничение на 30 дней!
Чем она может быть не полная???

0

20

Кнопка полная версия не исчезает, а не полная версия тем что не все вирусы ловит

0

21

качай отсюда нормальный нод - ставь Fix b обновляйся с неофициального сервака - там в тхт файле который с плюсиком.

0

22

да я теперь пользуюсь http://www.volny.cz/esetnod32/ которую Diezel кинул

0

23

Как раз когда читал последнее сообщение появилась табличка: "нод 32: сигнатуры успешно обновлены". Совпадение...

0

24

FARAON написал(а):

Nod32 или Авашь (не помню как пишется по английски)

Nod32 - нормальный антивирусник, друг пользуется, не жалуется. А я год уже юзаю Аваст (отлично справляется со своим предназначением, души в нём не чаю)
Кстати, так к слову Аваст по английски - AVAST! :)

0

25

ESET Smart Security Beta 1a - вышла публичная бетка комбайна от eset . Вот это будет интересно http://download1.eset.com/special/essbe … 32_enu.msi

0

26

Попробовал я ESET Smart Security Beta 1a - понял что сделали через пень колоду комбайн, понадеявшись на то что популярность антивируса даст плоды, попробовал я так же KIS7 TR - и понял что тоже какашка. Так что NOD32 остаётся самым лучшим для меня, а все эти файволы и вся х*ня, что в этих комбайнах - просто фуфло.

0

27

bl1nk написал(а):

а все эти файволы и вся х*ня,

конечно ху*ня есле он у тебя работает в режиме дятла))) его еще надо уметь настроить..... :rtfm:

0

28

Думаешь я не умею

0

29

да кто тя знает))

0

30

а нод юзаю
только вот он что-то трояны не ловит Оо или у меня глюки?
для них использую какую-то стремную прогу по отлову шпиЁнских троянофф и прочей хрени.

а кто что думает про доктора веба?

0


Вы здесь » MMK » Soft » Антивирусы