MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Праздники и Памятные дни » 14 февраля - День святого Валентина (День всех влюбленных)


14 февраля - День святого Валентина (День всех влюбленных)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Guenh может быть но ет было 8 лет назад...

0

32

:blink: с ума сойти!
мне бы в голову в жизни не пришло, что бал интересен кому-то кроме нас с Guenh...
ппц, товарищи!
если бал таки будет, то это будет что-то супер-мега-гига-ахрентительное=))

0

33

:D кому нада, мы с Guenh могём кое-какие движения танцевальные показать=)) всякие там вальсЫ=)

0

34

Fishka написал(а):

кому нада, мы с Guenh могём кое-какие движения танцевальные показать=)) всякие там вальсЫ=)

мне надо!=)

0

35

когда утвердится существование балов в ММК надо будет что-нибудь типа репетиций устроить... кто-то вспомнит, кто-то научится, кто-то научит...

0

36

За что я ненавижу нашу администрацию...да за все что она делает!
Короче мы в пролете...Колобка нет а Ешиминаевич и Маштаков не разрешат...=((((((((((((((((

0

37

c праздником Св. Валентина)

http://www.lionkiller.h16.ru/globalimages/love.gif

http://www.lionkiller.h16.ru/globalimages/love2.gif

Отредактировано LionNick (2007-02-14 02:47:22)

0

38

99%Angel написал(а):

Ешиминаевич и Маштаков не разрешат

что нерезрешет)))  у меня с этим не было проблем)))

0

39

а не они просто скажут что это та же самая дискотека...и будет тот же самый исход...

0

40

Поздравляю блондина в черной кепке  :lol:

0

41

да это ваще rofl

0

42

С прошедшим, товарищи=)))

0

43

Да какие блин балы. У нас вообще ничего не происходит. Надо студентам активнее подключатся, а то администрация в натуре полный 0. Вот закончим ММК, и забудем, что это такое. Надо чтобы в памяти осталось. Кстати:
14 февраля, как все знают можно было поздравить всех с праздником по громкоговорителям (иначе это не назавешь). Мы как узнали, сразу решили прикальнуться. Первый вариант "Дорогая, Бешечка (кто знает, тот поймет)! Поздравляем тебя с Днем всех влюбленных! Твои дети. Почему ты про нас забыла??"
Но на ходу решили дополнить все это приветствием голосом Ельцина (De krou это умеет делать офигетельно), типа "Внимание, дорогие россияне!"
Зашли мы в общем в комнату, где обявляют, показали лист с первоначальным текстом, прошли к микрофону, и только De krou сказал фразу голосом Ельцина, как одна сучка из администрации отобрала микрофон, и с глазами, выкатившимися из орбит, проорала: "Вы охренели совсем!!!! Вон!!!!! Все вон!!!!". Вот так у нас понимают приколы, хорошо, что не отчислили. Но Ельцином мы сказать успели))))))))

0

44

Alert написал(а):

Зашли мы в общем в комнату, где обявляют, показали лист с первоначальным текстом, прошли к микрофону, и только De krou сказал фразу голосом Ельцина, как одна сучка из администрации отобрала микрофон, и с глазами, выкатившимися из орбит, проорала: "Вы охренели совсем!!!! Вон!!!!! Все вон!!!!". Вот так у нас понимают приколы, хорошо, что не отчислили. Но Ельцином мы сказать успели))))))))

ухахахаа )))))ржу не могу....лол

0


Вы здесь » MMK » Праздники и Памятные дни » 14 февраля - День святого Валентина (День всех влюбленных)