MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » Ваше мнение о ММК


Ваше мнение о ММК

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Как вы относитесь к колледжу?
Супер, учился бы здесь всю жизнь

11% - 5
Замечательно, но шарага есть шарага

46% - 21
Почти норм (можно и получше все сделать)

17% - 8
Бесит

6% - 3
Взорвать нах!

17% - 8
Голосов: 45

31

Alert написал(а):

Правильно, лудше вообще ничему не учить. Взять хотя бы программирование delphi: нас кроме как работе с компонентами ничему не учили. Поэтому до сих пор все думают, что delphi гавно. А в ней функций и возможностей не меньше, если не больше, чем на любой си

Ну вот дали азы , стандартный курс, чтобы было с чего начинать, а дальше дирзай делай как хочешь...точнее учи что хочешь что тебе интересно...иначе у нас учились бы только ботаники, если тебя послушать...
Просто я до шараги пытался освоить Делфи лет в 11-12, но написал 1 прогу и всё даже с компонентами не разобрался толкомю. однако щаз...уже на много лучше

0

32

Fearon написал(а):

Ну вот дали азы , стандартный курс, чтобы было с чего начинать, а дальше дирзай делай как хочешь...

Давать азы 4 года? а не жирно ли?

0

33

Alert написал(а):

Давать азы 4 года? а не жирно ли?

..хм, шур но нам приподают на только Турбо паскаль....но и С++ в теории будут ява скрипты еще преподавать...

0

34

Ладно, соглашусь. Но все же, если бы у нас было побольше хороших преподов, то все бы знали программирование хотя бы как Horendes

0

35

Шур...есть 1 хороший слова их мой отец говорит , да я думаю не только он...
"Если ктото чтото хочет он ищет возможности, если не хочет он ищет оправдание..."
(надеюсь поймешь правильно)
Кто с этим согласен, кроме меня..???

Отредактировано Fearon (2007-02-06 21:29:06)

0

36

Alert написал(а):

Сходи в столовую, которая у леса (в общаге бауманки). Вот там узнаешь, что такое нормальная еда. А у нас салаты это ... Я один раз взял с дуру 2 порции, после того как попробовал, пожалел, стал 2 салат друзьям предлагать, но даже на халяву никто не взял!

Согласен......Да и пиво там продавалось раньше))))

Fearon написал(а):

"Если ктото чтото хочет он ищет возможности, если не хочет он ищет оправдание..."

чего то фразочка вспомнилась "есле мужчине плохо он ищет  жену,есле ему хорошо тоо жена ищет его "

0

37

Fearon написал(а):

Если ктото чтото хочет он ищет возможности, если не хочет он ищет оправдание..."

По моему по моей посещаемости и оценкам видно, что я хочу учиться.

Fearon написал(а):

Ну вот дали азы , стандартный курс, чтобы было с чего начинать, а дальше дирзай делай как хочешь...точнее учи что хочешь что тебе интересно

Интересно, а почему кроме меня, Horendes'а, Gerwold'а (может кого не назвал, сори) почти все даже колледжной программы толком не знают, я уже молчу про самообучение, которое все тут так расхваливают. Просто большинству реальные знания походу нахрен не нужны, и конечно их такое положение дел устраивает (я про учителей, которые дают мало знаний, а следовательно и мало спрашивают). Вот как раз вам в универе и будет тяжко, поскольку если там ничего и не разжевывают, то спрашивают полюбому жестче.

0

38

Alert написал(а):

Интересно, а почему кроме меня, Horendes'а, Gerwold'а (может кого не назвал, сори) почти все даже колледжной программы толком не знают, я уже молчу про самообучение, которое все тут так расхваливают

Шур просто "большинство", как ты сказал, просто "косит" от армии пока, и получает то что может, тоесть...
Тот кто реально хочет все (по максимому) знать тот и учиться на 5..и редко 4.. а в основном люди все линтяи, типо меня, михи и.т.д. тоесть учиться можно и при том не плохо, так как моно же подойти к преподу после пары и спросить, а как это делать??а как то делать?? или что нет разве, тоесть покади что ты хочешь учиться и знать, так тебе помогут чем смогут...
Блин так почитал...начать учиться чтоли???))))))
Бросить пить, курить, ипаться,
Надо ученьем заниматься)))
Хотя неее, для меня срок еще не настал))))))))))) :lol:

Отредактировано Fearon (2007-02-08 19:21:09)

0

39

Шарага, прикольная, только ей полное имя - ЗООММК,  т.к. от Кащенко  или Зоопарка она не далеко ушла :lol:  :lol: :lol:

0

40

ну вы и развели...если взорвать нах, то нафиг поступать было...
мя пока все устраивает...весело тут)

0

41

=-Ash-=E.L.F.G.I.R.L. написал(а):

если взорвать нах, то нафиг поступать было

Сложно сделать правильный выбор, не поучившись в 2-3 учебных заведениях. Может это еще не объективное мнение, сложившееся под действием временных обстоятельств.

=-Ash-=E.L.F.G.I.R.L. написал(а):

весело тут)

Надо, чтобы было больше внеучебных событий в нашем колледже, тогда и большему количеству учащихся будет весело

0

42

Alert
наверное...но после пар у меня есть только одно желание - поскорее оказаться дома...

0

43

Да лан вам народ...классная шарага, нормальные преподаватели, эт просто мы почти все лентяи.
Взять например меня: 1 курс -  попробуй оторви от программирования! Был лучшим в группе по Инфе, хоть и незнал не фига, просто не ленился.
2 курс - что-то как - то между делом, лениво вяло, больше болтовни
3 курс - после проекта за 1 семестр ни чего нормального не написал.

Так что гриф у меня Лентяй! и учится меня до сих пор не тянет.

0

44

Fox  да я хз(хочу знать) как  ты еще в этой шараге учишься...как тебя не отчислили...

0

45

не знаю...могет потому что у меня бывают всплески умственной активности

0

46

davau_poka
а должны были?Оо

Fox
всплески...

0

47

=-Ash-=E.L.F.G.I.R.L. с его отношеним к учебе.... на 2 курсе а особенно на 3.... то я думаю   что да.... ну покрайне мере он все здавал!!!

0


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » Ваше мнение о ММК