MMK

Объявление

Наш старый-добрый Форум=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » Недостатки ММК


Недостатки ММК

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

ага... так противно орут эти тупые колонки!!!

0

32

Makunin написал(а):

ага... так противно орут эти тупые колонки!!!

а сегодня какую-то туйню крутили на переменах, приходилось на улицу выходить

0

33

Я сеня прихожу к первой паре...меня ловит Наталья Владимировна или как ее там...ведет в рубку и говорит что надо проверить как работает аппаратура...Хорошо Андрей подошел с проводами а то и их бы искал бы пол дня...мда...флеха была с собой но музыки подходящей на ней не было...ну как Дети Хурмы Красная плесень Fuckin Hardcore и т.д. нашел где-то завалявшегося Чижа...короче первая песня которая начала звучать посреди первой пары было из моего....ну точнее начало песни. А потом я решил плеер не давать и просто посмотреть на то как они сами справятся...ну как видите...
Кстати кому понравились эти поздравления по радио которые были малопонятны?=)

Отредактировано 99%Angel (2007-02-14 23:32:05)

0

34

Гав написал(а):

а сегодня какую-то туйню крутили на переменах, приходилось на улицу выходить

Это да, на переменах надо крутить музыку, НО не то г**но которое крутят они!! ПОПСУ в калоотстойник!!! ОЙ в студию!!!!

0

35

Дорогие наушники, наглухо затыкающие уши -  и проблема шума лишается в одночасье. Заодно решается и проблема с некачественным звуком)

0

36

Звери  :pooh:  :to_babruysk:

0

37

в столовой пифоо не продают, задолбали уже!!! :mad:

0

38

в столовой пифоо не продают, задолбали уже!!!

правильно, нефиг детям пиво продавать!

0

39

idiot'ka написал(а):

в столовой пифоо не продают, задолбали уже!!!

И водку :(

0

40

Гав написал(а):

правильно, нефиг детям пиво продавать!

а где там дети???детей там нет, а пиво хочеться или водки, а то холодно учиться!

0

41

idiot'ka написал(а):

а где там дети???

Ну начнем с того что первокурсники дети все поголовно...
и потом пиво моно пить по новому законодательству после исполнения 18 лет, так что детьки растите до 18 и покупайте в магазинах)))

0

42

А кто мешает с собой приносить? мы так с начала первого курса делаем.

0

43

idiot'ka написал(а):

то холодно учиться!

мдяяяя....пиво ну не как не согревает.....ток есле душу.....а так ты чего хочешь километровые очери в туалет?????

0

44

davau_poka написал(а):

мдяяяя....пиво ну не как не согревает.....ток есле душу.....а так ты чего хочешь километровые очери в туалет?????

с собой неудобно все время тоскать! лучше пришел, купит, выпил, а потом можно учиться =))  ну а очериди в туалет это забавно!!!

0

45

idiot'ka написал(а):

с собой неудобно все время тоскать!

охххх...как я тя понимаю)))

0

46

Да, лудше в себе. А еще лудше и там и там. Так что все покупаем, холодильник, стилизованный под рюкзак студента. Летом пригодится. Особенно на 6 этаже

0

47

Alert написал(а):

Летом пригодится. Особенно на 6 этаже

Сразу вспоминаеться лето того года и писание практики по БД...в + 30 или +35 на 6-ом...чувствуешь себя как микроволновке!!!

0

48

Главное за год ничего не изменилось. Все деньги на гавно ушли (ну или почти все). Так что покупайте карманные кондиционеры, ну или хотя бы кулеры приспосабливайте под это дело

0

49

Fearon написал(а):

Сразу вспоминаеться лето того года и писание практики по БД...в + 30 или +35 на 6-ом...чувствуешь себя как микроволновке!!!

ага помню..... прешел как то с перепоя(хорошего перепоя) пока дошел до  6 этажа выпил литр минералки... Пришел и понял там пиз...ц....посидев подумав...выпив еще минералки .....понял что нужно еще минералки на 6 так и не вернулся....

0

50

Самый главный недостаток-это то то на физру над ходить в Измайловский парк.....особенно щас оч приятно по всякому га..ну лазить!!!!!!!!!!!!!!!!!!а потом есчо спрашивают пачму на физ-ру никто не ходит!!!

0

51

ПИявоЧка написал(а):

Самый главный недостаток-это то то на физру над ходить в Измайловский парк.....особенно щас оч приятно по всякому га..ну лазить!!!!!!!!!!!!!!!!!!а потом есчо спрашивают пачму на физ-ру никто не ходит!!!

а в чем тут недостаток? ты просто туда не ходи и все))
вот, как я, в этом учебном году я была на физре один раз

0

52

А я еще не был. Надо будет на следующей недельке сходить, а то так в конце года все в один день сдавать придется

0

53

Просто я люблю физ-ру ,но такая физ-ра как у нас в шараге меня не устраивает!

0

54

мя радует физра в парке, хоть подышать воздухом можно. Но каляски, особенно когда нормативы сдаешь, просто бесят :mad:

0

55

лифты новые надо!!!!!!!! :flirt:

0

56

Girl_Unit написал(а):

да... я помню на 5 минут застрял в лифте

0

57

Girl_Unit написал(а):

лифты новые надо!!!!!!!!

ДАЕШЬ Экскалаторы!!!

0

58

Дааааа точно именооо Экскалаторы иногда бывает так тяж ко поднимаца на 5 этаж в понедельник с  утра... :mad:

0

59

zlodey написал(а):

я конечно все понимаю - но если ты админ - должен хоть как-то смотреть, что на некоторых компах стоит "открытие новой папки в новом окне" - ахренеешь пока долезешь до нужной папку, еще иногда флеха запрещена в вашем Secure Administrator - без флехи комп уже почти не нужен, в одном компе воопще видел, что значка мой компьютер нету и через пуск не зайдешь - и флеха там тож заперта - и это не все - все ща не вспомню - так что есть над чем задумываться и понять зачем ломают!
А на счет установки всякого хлама - согласен.

а ты как думаешь почему это случается....спроси уже не у нас а у соседа студента...какого он ломает и косячит....меня заепывает системы постоянно перенастраивать....мне за это не очень то и платят...а терь вообще ни платят...

0


Вы здесь » MMK » Fuck the CoLLegE) » Недостатки ММК